Заговор volvo или как Габен затягивает Вас в игру Dota 2

Greeenberg

Флудер
Забанен
Дней с нами
3.032
Розыгрыши
0
Сообщения
297
Репутация
4
Реакции
201
Все персонажи вымышлены, любые совпадения - illuminati confirmed.
Эта тема затронет проблему русского комьюнити и корявостью обучения в игре.

2015 год, Смотря видосики VjLink'a я решил сам поиграть в доту. Прошел обучение, там предложили взять снайпера, после прохождения обучения я пошел играть уже с людьми.
Посливав каток 10 на этом же снайпере, я заметил что я играл без закупа (не научили) и не было любителей матушек за твой слив(я очень удивился. по слухам там каждый второй знает твою маму).
Досконально изучив при помощи знакомых людей все аспекты закупа я продолжил играть, пикнул джагу, я начал изучать этого героя. нафармив немного золотых я покупаю момчик и начинаю ломать кабины врагу. После сделаных килов я поставил хилвард возле башни и тут, сквозь мокрую тишину, звук школьного голоса - "джага, вард забери", а я ему -"Чо? ты бальной шоле?", он мне адеватным голосом - "смари крч, подойди к варду и выдели себя и вард и он будет за тобой ходить". Ну я решил попробовать, и о чудо! этот вард катался за мной! Потом этот шкальник всю игру мне помогал с покупкой предметов.
Поле этой каты мое рвение играть увеличилось, так как я до сих пор еще не заметил диких людей.
Поиграв неделю, мне открылся all pick, решил зайти и поглядеть.
я пикаю сайпера, еще пикнули пуджа и еще что-то.
Слив удачно мид, я узнаю что я должен какое-то действие делать - "ЭЙ МИДЕР СУУ! (pick pick по карте) ганг не не слышал?"
я ему в ответ - "что?" и тут начались первый оскорбления, после луза я побежал к маме и говорить что школьники совсем оборзели(нет) и тут я понял проблему дотке. Вся система сопоставления скила в игре - это просто тихи ужас. Докачавшись до калибровке ммра (я практиковал игру на саппортах ибо понял что игра на керри для тех, кто учился 20 лет этому у восточных монахов). я начинаю калибровать по ошибке я выбрал капитанс мод(я тут немного не понял что за режим) ну я сижу чет, там баба базарит про пики и баны (у меня был взгляд тупого барана). я взял героя который более мение похож на саппорта (ибо я не понимал больше половины героев, кто они и зачем ваще). Ну катку в итоге выиграли, так как в противоположной команде капитан напикал полный калл. Ну я и подумал, почему бы не продолжить на этом же режиме катать, по идеи капитанов пикают люди знающие про дотку все и с легкостью переконтрят пик. противника.(я наивный). Выйграв 2 катки калибровки, я начинаю попадать к людям которые пикают капитанов не зная дажа слова керри. (Помню пикнули шлак полный - мирана, цм, энигма лича и сандкинга. у вражины был троль, который тупо отожрался. мы же не могли с руки убивать, только скилами) откатав 10 каток я получаю 1к ммр(ну я уже смирился, подумал что возможно я всех нафидил и слил игру). И тут начинаются оскорбления еще больше, начинают пикать лионов в мид (которых потом нагинают при помощи арта как БКБ) и я прочувствовал на себе всю горечь русского комьюнити. проходит месяца 3 и я сам становлюсь таким же...
Вольво специально отключает вам all pick из-за неадекватных!!11!!


P.s обожаю школьников на 1к ммр (бывают катки когда мои тимейты цари, что доминатором стакают себе энчентов и собирают бх в саппорта(Только повоняйте что бх керри, его контрят артом за 200 золотых, в то время как вы покупаете арты дороже)). сегодня я на дазле одной фантомке пикнутой в первой стадии слил игру, знатный малый. я пошел ставить варды, а он мне начал пищать чтобы я шел к нему на лайн. (я ему криком объяснил что варды сам не ставятся, так как я один саппорт на всю команду).

P.s.s я тут замечал что многие ноют из-за того что зевс имба (рефрешер и аганим), а что если купить лотар и от одной ульты вы точно не умрете(если только не пикнули блуда).
 
порофлил, спасибо.
И да, запомните, чем больше ммр - тем ужаснее люди.
 
  • Like
Реакции: Greeenberg и Muhammad
БУКАВКИ!!!! :9:
 
порофлил, спасибо.
И да, запомните, чем больше ммр - тем ужаснее люди.
Пока ты VHS не потянешь, все так и будет, ужасная система ммра. я все же пытаюсь пресекать конфликты других людей, но с новыми системами лоуприора я уже бросил эту затею, теперь ты должен страдать из-за провайдера/энергетиков, габен с ухмылкой добавит тебе +1 к каткам лп. я привык играть на саппортах, в сингл драфт мне дают героев на которых я не очень играю. Вот последние игры лп.
upload_2016-1-6_15-39-31.png


Топ ланая просто. я пол игры не мог с инвиза дать крит. на снайпере саппорты не покупали сентри варды.
 
Все персонажи вымышлены, любые совпадения - illuminati confirmed.
Эта тема затронет проблему русского комьюнити и корявостью обучения в игре.

2015 год, Смотря видосики VjLink'a
Далее не стал читать
 
кстати эта связка норм мирана цм и тд если миранка нормальная и собираеться в кери
 
Чёт ни о чём..просто плак плак плак и всё, как и всегда
 
че так мало поражений?
 
Всё фуфло, без свое стака даже заходить в доту страшно
 
Обычный уровень и этим все сказано.
 
Лично меня она затягивает слабыми игроками и равными шансами. А именно, что в соло игре, всегда есть игрок в вражеской команде, ни разу не игравший в ммо, и его можно карать всю игру)) ооо как это круто)) и да я знаю что это жанр MOBA, но он по сравнению с ммо, очень примитивен..
 
Лично меня она затягивает слабыми игроками и равными шансами. А именно, что в соло игре, всегда есть игрок в вражеской команде, ни разу не игравший в ммо, и его можно карать всю игру)) ооо как это круто)) и да я знаю что это жанр MOBA, но он по сравнению с ммо, очень примитивен..
а теперь открой гугл,посмотри значение слова "ммо" и отредактируй или удали свое сообщение
 
upload_2016-1-6_17-44-41.png


а ведь так же начинал :D
разве-что первый герой была лесная урса с фаст стравелами и S&Y что бы быстро бегать :D
 
  • Like
Реакции: Greeenberg
а теперь открой гугл,посмотри значение слова "ммо" и отредактируй или удали свое сообщение
а теперь ты узнаешь старую добрую поговорку «Краткость - сестра таланта» Я думаю, что на форуме посвященном играм все меня поняли.