Загадка таинственной игры

NGaming

.pisya
Дней с нами
2.870
Розыгрыши
0
Сообщения
321
Репутация
59
Реакции
247
Здравствуйте, дорогие детективы! Недавно, прогуливаясь по широким улицам рынка, под названием "Торговая площадка Steam", наткнулся на неизвестный безымянный ларек, на вывеске красовалась компьютерная мышь. Но это только подогревало интерес к таинственному ларьку

S1ZlKy9.png


Заинтересованный, как наивный мальчик, я зашел в этот ларек. А внутри меня ожидало много товара, точнее, вывески этих товаров, ну и ценники. А самих товаров не было
- Как же так? - воскликнул я
А в ответ меня настигнула тишина. Продавца не было
bxlAK1V.png


Я решил копать глубже. Под своим сапогом я обнаружил бумажку, на которой написано "App 508710". Найдя улику, я скорее поспешил в центр города. "А зачем?". А затем, чтобы отыскать своего давнего знакомого, который мог узнать загадку этого таинственного числа.
Часы только пробили 12, как я уже стучался в дверь к нему. Приоткрыв дверь, но не сняв цепочку, он спросил:
- Кто?
- Steam.db, это я, твой постоянный клиент, *тут мое имя*
- Проходи
Отдав молча ему эту бумажку, он смотрел на неё внимательно какое-то время, а потом промолвил:
- Не припоминаю я такого
Открыв свои архивы, он перелистывал страницу за страницой, страницу за страницой, страницу за...
- Нашел! - сказал эксперт - здесь правда только упоминания об этом
- Ну и что же там? - спросил я
- Есть один безымянный проект
И он сказал его название, но так неразборчиво, что я несколько раз переспросил. Он записал на той старой бумажке "Project Lounge". Я поблагодарил его и скорее отправился на базар, искать такую лавку.
t9uNqDy.png

Я пришел туда 15:37. Ну как пришел, прибежал, так сказать. Блуждал я первый час, второй, тре... Но тут я нашел одну постройку, которая только развивалась. Она имела абсолютно такое же название, как и то, что на бумажке. Сделав веселую ухмылку, я прошел внутрь.
h0MSzXh.png

И увидел нечто. Передо мной появилась интересная картина. Сидит дюжина людей, точнее 11 за столами и смотрят в коробки, которые передавали изображение.
- Что же за чудо-техники! - вскрикнул я
Мой крик услышали все работники в помещении и ко мне подошел мужчина, лет 30, взял меня за шиворот моего пальто и проводил наружу, громко хлопнул дверью, и закрыл ее на замок.

Мне кажется, что я раскрыл эту загадку, хоть и не полностью, так и не понял, что же делают эти люди.



Хей! Надеюсь, что вам немного понравилось (ну хоть чуть-чуть, да?). Кто не понял суть, советую пересмотреть : )
Ради чего этот цирк? Ради очередного проекта в Greenlight? Нет, я очень удивлен, почему на торговой площадке существует раздел с игрой, которой нет и тем более, с товарами, у которых уже есть стоимость, но которых тоже нет! Думаю, что жирный Габен это вскоре пофиксит
 
нормуль хистори)
 
Нет, я очень удивлен, почему на торговой площадке существует раздел с игрой, которой нет и тем более, с товарами, у которых уже есть стоимость, но которых тоже нет! Думаю, что жирный Габен это вскоре пофиксит
Снимок1.JPG
 
Бля братуха уважуха стори 10 из 10
 
Мне кажется, что я раскрыл эту загадку, хоть и не полностью, так и не понял, что же делают эти люди.
И что бы полностью раскрыть это "преступление")), можно почитать комментарии автора игры\проекта:
как выше уже fksa указал на скрине, автор так протестировал инвентарь предметов игры.
Игра после раннего доступа больше всего станет ф2п.
 
Тема была поднята для опоздавших детективов!
 
Дорогие содруженники! Спасибо за Ваше уважение! Это только подкрепляет дух детектива по имени *тут мое имя* и он будет разгадывать еще больше тайн!