Зачем играть в кс го? =)

Я блять задал конкретный вопрос, что людей держит в этой игре? Мне не нужно отвечать, ну блээ, эт убийство времени, да. Это не ответ. Мне нужно по пунктам узнать, как и почему.
http://steamcommunity.com/id/1337seekeR/ 874 часа в кс 1.6 и ты еще задаешь вопросы? ты что долбаеб?
 
  • Like
Реакции: MaxLut
Мужской, 15
без лишних слов:5:
 
  • Like
Реакции: ZEBRA
Мда, ну что хочу сказать, 15 лет. Не играть в классику.:ohgod:
 

Вложения

  • 15.jpg
    15.jpg
    24,1 KB · Просмотры: 113
  • Like
Реакции: ZEBRA и JoyPlayChannel
Многие играют лишь из-за того, что коесачка на распродаже 100 рублей стоила, а шутаны дороже или не по карману, или комп не тянет.
Вот и ответ, она дешевая и не требует мощных железяк, никаких секретов.
 
  • Like
Реакции: ZEBRA и FrosT07032
дрочить на свое звание (сильвер) шучу (нет)
 
Автор сказочный еблан наигравший 800 часов
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Здравствуйте, глобусы. И так, у меня к вам невероятно сложный вопрос. Зачем вы играете в кс го? Ради чего вы просираете на неё столько времени, и денег. Просто интересно.
Погоня за более лучшими килами.
Погоня за более крутым скилом (который можно улучшать бесконечно)
Ну и на мой взгяд, это адреналин (сравне наркотической зависимости).
P.S. Отвечаю как глобал.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
такую бомбежку пуканов даже специально не создашь у ТСа немного получилось, ну а по факту тебе тут уже много дали вразумительных ответов, от себя добавлю что можно не любить кс, но зарабатывать на ней можно на изи,миллиард способов, чем у мамки на пирожки в столовке просить как овер дохуя создающих такие темы не о чем
 
Многие играют лишь из-за того, что коесачка на распродаже 100 рублей стоила, а шутаны дороже или не по карману, или комп не тянет.
Вот и ответ, она дешевая и не требует мощных железяк, никаких секретов.
warface круче же. FTP как дотка, ток кс и движ круче и античит мощнее.
 
:6:ради поиска спутника по жизни,очевидно же
 
короче ответ прост. вот было у меня хорошее настроение и думаю дай зайду в кс. и тут в тиме 1 сраный поляк 2 школьника и свинья непонятно какой нации, на 1 раунде все побежали рашить шорт и было -5 хотя давал инфу что б чисто и стоял там 1 пол раунда, после хуже и вот я уже пишу этот сраный комент !!!! поляк в тиме 99% слитая катка.!!!
 
  • Like
Реакции: Masadate
Люди хотеть побеждать на турнирах
:D
 
Ору с долбаеба на авторе темы