Зачем играть в кс го? =)

самому интересно зачем плеить в отсталый недошутан 99 года
 
Нормальный вброс, автор - эрудит
Тему клосе
 
  • Like
Реакции: rohypnol и MaxLut
Тупой вопрос? Тупой тут только ты, вот с этого я реально хуею. Убить время можно и способами по лучше, если уже и на то пошло.
по лучше для кого? тебя? ты в курсе что у людей разные интересы и если кс не нравится именно тебе это не означает что и у остальных так же
 
Здравствуйте, глобусы. И так, у меня к вам невероятно сложный вопрос. Зачем вы играете в кс го? Ради чего вы просираете на неё столько времени, и денег. Просто интересно.
ты играешь в доту?
 
по лучше для кого? тебя? ты в курсе что у людей разные интересы и если кс не нравится именно тебе это не означает что и у остальных так же
Я блять задал конкретный вопрос, что людей держит в этой игре? Мне не нужно отвечать, ну блээ, эт убийство времени, да. Это не ответ. Мне нужно по пунктам узнать, как и почему.
 
  • Like
Реакции: Lucifer_Moningstar
Я блять задал конкретный вопрос, что людей держит в этой игре? Мне не нужно отвечать, ну блээ, эт убийство времени, да. Это не ответ. Мне нужно по пунктам узнать, как и почему.
потамушта
 
Я блять задал конкретный вопрос, что людей держит в этой игре? Мне не нужно отвечать, ну блээ, эт убийство времени, да. Это не ответ. Мне нужно по пунктам узнать, как и почему.
им интересно бегать и стрелять, всё, я ответил на вопрос, теперь уёбывай.
 
Я блять задал конкретный вопрос, что людей держит в этой игре? Мне не нужно отвечать, ну блээ, эт убийство времени, да. Это не ответ. Мне нужно по пунктам узнать, как и почему.
тебе же сказали, это хобби, интерес, у кого-то зависимость
что еще ты хочешь услышать?)
 
Я блять задал конкретный вопрос, что людей держит в этой игре? Мне не нужно отвечать, ну блээ, эт убийство времени, да. Это не ответ. Мне нужно по пунктам узнать, как и почему.
Сам поиграй и узнай, что ты до нас доебался? :disappoint:
 
Я блять задал конкретный вопрос, что людей держит в этой игре? Мне не нужно отвечать, ну блээ, эт убийство времени, да. Это не ответ. Мне нужно по пунктам узнать, как и почему.
потому что нравится не? или ты бля думаешь что там какие то магические силы заставляют играть?
 
  • Like
Реакции: seekeR
Я блять задал конкретный вопрос, что людей держит в этой игре? Мне не нужно отвечать, ну блээ, эт убийство времени, да. Это не ответ. Мне нужно по пунктам узнать, как и почему.
Ну во-первых, это мое единственное занятие(кроме универа) , мне нравится толпа орущих школьников, ебущих твою(мою) мать во все щели, да и взрослые дядки попадаются, с iq ниже 60.
Во-вторых, это одна из более-менее сбалансированых онлайн шутеров(не считая читеров, но мне на них насрать, в любой момент подрублю и выебу их).
В-третих, это рил зависимость, Габен действительно постарался над этим, и если не зависимость над скинами, то над званием и наоборот.
В-четвертых, это одна из тех игр, которую тянет мой пк (3 гб ОЗУ, 500 мб видеопамяти и другие прелести)
Надеюсь, я ответил на твой вопрос
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Играл в кс 1.5 года , сейчас просто стала однообразная и скучная.
Не захожу уже с момента получения диплома :6:
 
Собственно, нашел истинную причину создания этого треда:
https://mipped.com/f/threads/prodam-akkaunt-steam.40118/
автора унизили и обидели плохие читеры, sad story
следующая станция: почему эта шкура выбрала этого козла, а не меня -> слезы, депра -> аниме-армия или гей
 
в начале 2016 играл по серьезному, было интересно и круто, каждый ап доставлял удовольствие, но сейчас катаю онли софт, по фану с друзьями, я их бущу, мне с ними весело, все топчек