Зачем играть в кс го? =)

seekeR

Опытный
Дней с нами
2.726
Розыгрыши
0
Сообщения
224
Репутация
14
Реакции
105
Здравствуйте, глобусы. И так, у меня к вам невероятно сложный вопрос. Зачем вы играете в кс го? Ради чего вы просираете на неё столько времени, и денег. Просто интересно.
 
патаму что блять там охуенно можна ебашить в хедшоты всем и мамак их ебать в рот и сундуки дропать и продавать и скины там заебися и вабще кс го фарева пс я глобол и ебу всех в кс
 
ЗАЧЕМ БЛЯТЬ В ИГРЫ ИГРАТЬ ОХУЕННЫЙ ВОПРОС
Ты чё дурак? Я тебе не про все игры, а конкретно про одну, кс го. Если у тебя на одну хромосому больше чем у меня, то просто проигнорируй эту тему.
 
Сам хз, думаю вот зачем вообще жить може пойти с крыши сброситься?
 
Ты чё дурак? Я тебе не про все игры, а конкретно про одну, кс го. Если у тебя на одну хромосому больше чем у меня, то просто проигнорируй эту тему.
ты долбоёб, кс игра как и все другие, в чём вообще практическая разница, дебил сука ебаный.
 
убить время, бля такой тупой вопрос что я просто хуею
Тупой вопрос? Тупой тут только ты, вот с этого я реально хуею. Убить время можно и способами по лучше, если уже и на то пошло.
 
Не играл, но осуждаю
 
Бля щас бы задать вопрос и агрится на всех. Чо блять?1
 
  • Like
Реакции: rohypnol, Justman и MaxLut
ты долбоёб, кс игра как и все другие, в чём вообще практическая разница, дебил сука ебаный.
Эх, ясно. Разница ощутимая. И если твой маленький мозг не может этого понять, то это уже точно не мои проблемы.
 
Тупой вопрос? Тупой тут только ты, вот с этого я реально хуею. Убить время можно и способами по лучше, если уже и на то пошло.
например создать темку на форуме :5:
 
Ты нахуя вообще тему создал? Задал вопрос - мы ответили, а он ещё и недоволен... :jackie:
 
Пока подписка на форс не закончится, буду играть.
 
Ты нахуя вообще тему создал? Задал вопрос мы ответили, а он ещё и недоволен... :jackie:
Я как раз всем доволен, и ещё раз убедился, насколько отбитое комьюнити у этой игры.