За неделю 24.000 (копипаст с YouHack)

sk1ty

Король флуда
Забанен
Дней с нами
3.069
Розыгрыши
0
Сообщения
637
Репутация
65
Реакции
719
Берем активный аккаунт ВК(Вконтакте)-с активностью(друзьями,сообщениями и т.д) ищем группы типа и подобную другую группу где сидят автолюбители ,обсуждают вопросы,проблемы машин.Групп таких полным полно на каждую марку. Пишем на стене пост : Есть машина такая-то на разбор по запчастям (битая туда то туда) люди будут Вам писать и спрашивать есть такая-то такая то деталь в наличии и её состояние. Пример Вы конечно же идете в поиск гугла и пишите запчасти (разборы любые )ищите конкретную деталь которая интересна людям,берете оттуда фото(главное не гугл-где много подписей на картинке в виде сайта,и которык можно найти по поиску ,разборов много ,даже в группах вк можете взять фото. И так суть : на Avito и на других сайтах продаж просят предоплату за отправку запчасти в регионы - А суть вот в чём: Если Вы отправите деталь по почте (деловые линии и т.д) Вам придется платить за отправку и если человек её не заберет то обратно Вам тоже придется за неё платить(аргумент один чтобы Вас ене обманули что посылку заберут Вы берете предоплату). Это не форум как у Нас, Тут люди не будут ( не умеют блочить кошельки и т.д). Подробнее про карту Сбербанка России: Я разбил машину , искал бампер на свою ласточку. Зашел на Avito-нашел свой бампер - продавец сказал что предоплата нужна мол другой регион и т.д ,вдруг ты не заберешь мне платить придется за отправку и за обратку,в итоге я скинул ему 6500 (цена бампера)человек просто пропал,при звонке в банк - сказали : именно люди Сбербанка России : Вы сами отправили денежные средства переводом и т.д .МЫ НЕ НЕСЕМ ответвсености за то что ВЫ САМИ ПОТВЕРДИЛИ ПЕРЕВОД НА КАРТУ ДАННОМУ ЛИЦУ. Моя личная карта - которая зарплатная (я получаю на неё зарплату на работе)я получил 15 тысяч рублей + qiwi и WM -кошельки не блокнуты , Но всё же советую выводить деньги заранее.Не забывайте оставлять отзывы
 
  • Like
Реакции: qnet
Тема себя давно изжила. Точно такое же, но другими словами видел на Блоке месяц назад.
Это тема чисто "на мамонтах"
 
По аналогии с распространенной темой про "Продаю машину,возможен перегон".Машина на 20% дешевле,за перегон предоплата на бензин и т.д. Лох не мамонт - лох не вымрет.
 
И получить статью за мошенничество ..
Кто будет юзать хоть тор и левый кошелек давайте .
 
Свежесть Альпийских гор.
 
Найс конечно, но парочку знаю людей, которых нашли и встретили в темном падике)
ГЛ ХФ СО СХЕМОЙ)
 
Свежесть прошлогодней шаурмы.
 
Еще мой прадед на второй мировой так Катюшу немцам "сливал"
 
  • Like
Реакции: BeeQuade, denis337 и sk1ty
только если на мамонтах
 
Сам наебывай , обойдусь
 
МногаБукв
 

Похожие темы