YouTube vanced

youngmelodyScam

Флудер
Забанен
Дней с нами
463
Розыгрыши
0
Сообщения
395
Репутация
2
Реакции
195
В общем, засыпал, все работало, сейчас ни один видос не включается, переустанавливать, все тоже самое. Пиздец ему пришел?
 

Вложения

  • IMG_20230418_102908.jpg
    IMG_20230418_102908.jpg
    54,2 KB · Просмотры: 71
Re vanced скинь с 4пда
 
Удали полностью и установщик с оф сайта ванседа скачай. А есть ещё ревансед кстати
 
Удали полностью и установщик с оф сайта ванседа скачай. А есть ещё ревансед кстати
Удалял, устанавливал по новой, не помогло. А ревансед вообще забагованный какой-то
 
Удалял, устанавливал по новой, не помогло. А ревансед вообще забагованный какой-то
Тогда хз... Альтернативный клиент скачай. Только привыкать к нему будешь. А так у меня только баг был, когда пасс гугл акка менял, в приле выбивало соответственно авторизацию, но не входило вовсе. Лечилось сносом microG и прилы, предварительно очистив данные прил
 
у всех лежит пробуй разные сборки на 4пда либо ревансед у меня работает как часики
 
Это ведь только с видосами зарубежных авторов? У меня тоже самое просто выводится. Причем в обычном ютубе всё работает нормально
 
у меня такая хрень уже год, много переустанавливала и ничего, только на один раз и больше не работает
 
Такие же проблемы с ванседом были, по итогу забил и приобрел премиум.
 
Есть же YouTube ReVanced. Сделали его когда обычный Vanced сдох.
Все там же на 4пда качаете и наслаждаетесь. Премиум Ютуба платить не надо