Худший герой 6.88

qyss

Участник
Дней с нами
3.742
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
2
Реакции
5
Встречайте мистер 39% винрейта :Фурион: , герою юзлес на всех рейтинг, просцене, которого айсдаун убил непрямыми нерфами.
Почему же герой мертвый? Причины:

1.Почему сплит юзлес?
-тп по 50 голд, сейчас любой бомж носит тп с 3 минуты, стоит только подойти к таверу, сразу 1-2 тп
-глиф после т1
-аура армора от таверов
-убран магрезист у пеньков, они мрут от 1 спела
-у сапортов быстро появляются итемы (глимера,форсы и.т.д) из-за которых их не убить 1вс1, и они способны соло дефатся от фуриона
-камбек система, даже -сторона или 2 не гарантирует победу, враги могут засесть на базе и дефатся срывая стрики.

2.Так может фурион сильный в драке?
2.1 Спруты - помойный недодизейбл который не наносит дамаг-станит,контрится топриком тангусами талоном форстафом и пикой которые тарят на половину героев (контрит BabyRage)
2.2 Телепорт- позволяет занять позицию-влететь-добить лоу хп, но по сути ничего не делает.
2.3 тренты FailFish годятся только чтобы подблочить на лайне, юзлес
2.4 юльт норм первые 20 мин
-нужны итемы на живучесть-хп или фурион умирает за 1 стан или дротик :

Фурион может быть сильным в драке только если оверфармит, но обычно все решается в мид гейме и он просто с командой не доживают до лейта.
-Очень тонкий - не может сам иницировать

3.Рание ганки - единственое в чем фурион сильный SeemsGood ну и лайнинг стадия на харде с норм +1 очень напрягают кери и сапов, но по сути даже делая 8-10 фрагов в начале, к 10 минуте когда враги собираются вместе убивать уже не получается а голды с ранних фрагов хватает максимум на 1 итем ( и это при условии что все зашло идеально) и здесь мы возвращаемся к разделу 2. Фуриону остается только фармить лайны и леса.

4.Еще стоит сказать про талон , раньше у фуриона была фишка что даже если его гнобят на харде, он мог спокойно уйти выносить итемы в лес, теперь с талоном так могут делать все хардеры.

Так вот, зачем же я написал все выше? Фурион мой любимый герой которым в реалиях нынешней доты невожможно играть, я очень жду 6.89 чтобы посмотреть как айсфауд его апнет (+к обзору трентов ) или лучше вообще реворкнет как минимум спруты. Как думаете что нужно сделать чтобы достать героя из помойки?
 
Их нет , проблема только в тимейтах
 
Привет, 3к помойка.

Да ты прямо глаза открыл, что в агрессивной мете фурион сосет. Мммм. Ты еще расскажи что он от Мортры или Инвокера на миде отваливается. Мне интересно твоё мнение.
Держи меня в курсе.

(Я бы кинул -реп, но ты и так в нуле. :11:)
почему такая агрессия с твоей стороны??
 
Щас бы копипастить темы в надежде поднять репки. А не все так плохо, находятся и такие дауны, которые паблик инфу кидают под хайды.
 
ЕБАТЬ ШО ТАКОЕ ЭТО НЕ DOTA 2 RU, ТЫ НЕ ТУДА ЗАВЕРНУЛ ТУТ И ТАК ХВАТАЕТ АНИМЕШНИКОВ
 
  • Like
Реакции: Dany1508
Аниме - для пидоров
 
Можете его минусить я дал ему +
 
зачем эта инфа тут?