холодрыжество

компендос , окупаемость с компендоса ...... Хотя последний ti все разрушил и мой кошелек тоже. Но думаю самым терпимым ( это ж нужно целый год терпеть и сундуки не открывать ) прилетит от Габушки золотой тапок судбы
Есть инфа когда следующий компендиум?
 
Есть инфа когда следующий компендиум?
Есть инфа когда следующий компендиум?
Хотел найти инфу ради тебя , не нашел
D83DDE12.png

Знаю только ,что Вальве меняют компендос в что-то
 
  • Like
Реакции: 3o4o
Есть инфа когда следующий компендиум?
Думаю на следующей недели или ближе к распродаже, видел на твиттере писали что переделают в нем что то, так что остаётся ждать
 
если что то будет то после азиатского чемпионата +-2недели
тут вопрос стоит ли брать, до этого компендиумы отбивались за день два, потом габен вкставил свои 5 копеек)))
 
тут вопрос стоит ли брать, до этого компендиумы отбивались за день два, потом габен вкставил свои 5 копеек)))
я всегда беру ...ни разу не было в минус...ну да габен что то пытается...но лазейки всегда найдём
 
я всегда беру ...ни разу не было в минус...ну да габен что то пытается...но лазейки всегда найдём
ну а с последнего какая лазейка? я так и не нашел, шмотки только через год продавать/передавать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно будет передать или продать после 01 сен, 2018 (3:00:00)
 
ну а с последнего какая лазейка? я так и не нашел, шмотки только через год продавать/передавать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно будет передать или продать после 01 сен, 2018 (3:00:00)
так их дарить можно...так и продавали + сундуки с ивента там на ещё 3 компеда хватило
 
так их дарить можно...так и продавали + сундуки с ивента там на ещё 3 компеда хватило
Если не секрет , какой профит ?

Я просто свои сундучки до 1 держу
263A.png