Хочу стикеры дешево!

алеша

Участник
Дней с нами
3.025
Розыгрыши
0
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
6
Очень много красивых стикеров, хотелось бы их приобрести, но дороговато, как их лучше скупить? Я слышал что надо скупать голоса дешево, и на них покупать.. есть ли еще какие способы ? Если кто скупает голоса или стикеры, подскажите где)
 
Видел вроде как за пол цены паки можно покупать...
 
Очень много красивых стикеров, хотелось бы их приобрести, но дороговато, как их лучше скупить? Я слышал что надо скупать голоса дешево, и на них покупать.. есть ли еще какие способы ? Если кто скупает голоса или стикеры, подскажите где)
Кидай на мастеркард по сотке раз в неделю, самый легкий способ раздобыть стикеры сейчас.
А баланс по дешевке скорее всего карж.
 
  • Like
Реакции: blur
Хотеть не вредно.
Но абуз с мастеркадом - 10\10
 
Подтверждаю, мастеркард-тема. У самого уже наверное паковать 40 стикеров... И это при том, что я ими не пользуюсь...
 
Что за арбуз с MasterCard ?
 
Подтверждаю, мастеркард-тема. У самого уже наверное паковать 40 стикеров... И это при том, что я ими не пользуюсь...
блин а у меня баян какой-то
в институте выдали мастер кард сбера, хотел стикеры поабузить пишет мол к карте не подвязано никакого номера телефона, как починить хз
всегда пользовался визой только ((
 
блин а у меня баян какой-то
в институте выдали мастер кард сбера, хотел стикеры поабузить пишет мол к карте не подвязано никакого номера телефона, как починить хз
всегда пользовался визой только ((
Возможно, фикс в подключении мобильного банка?
 
  • Like
Реакции: Прапор
Что за абуз с MasterCard ?
 
Последнее редактирование:
Что за абуз с MasterCard ?
Написано же,
Берем карту МастерКард свою и друга. Скидываешь ему 100 - любой пак стикеров нахаляву. И наоборот , он тебе обратно 100 и тебе стикеры! Изи
Паков 30 так сделал...
 
  • Like
Реакции: Mute All Chat
Я со своего фейка себе стикеры мучу раз в неделю, даже спецом рокет карту завел :D Скоро все стикеры будут LUL
 
  • Like
Реакции: r4cc00n и MAFI
а еще работает абуз? вроде акция по 8 января 2018 года
 
Плюс к челам выше - мастер кард. Каждую неделю себе с фейка делаю. Жаль новые и топовые паки так не получить.
 
Плюс к челам выше - мастер кард. Каждую неделю себе с фейка делаю. Жаль новые и топовые паки так не получить.
разве ещё работает ?
Пробовал , не приходит сообщение от мастер кард