Хочу перейти на Windows 10

denis195

denis
Дней с нами
3.262
Розыгрыши
0
Сообщения
38
Репутация
0
Реакции
5
В общем хочу перейти на 10 , но люди пишут что она потом становиться платная по истечению некого срока действия, и плохо работает с пиратским контентом. У меня стоит windows 7 home premium . Если я обновлюсь до 10 , то надо будет потом за нее платить?
 
Не знаю насчёт этого. У меня на стациноаре ещё с бетки стоит, а на ноуте пиратка. Полёт нормальный
 
1. Не становится
2. Все идеально работает
3. Не надо
 
Что за глупости..Это ж каким надо быть доверчивым и глупым..Когда и так понятно, что она бесплатна навсегда. И про пиратские приложения тоже слухи. Не понравится вернёшь сразу же свою семерку, сделав откат предусмотренный, делов то. Не забудь только сохранить всё..
 
Платить не надо) С любым пиратским контентом проблем нету) Стоит уже два года всё отлично работает;)
 
я с лицензии 8 перешёл
проблем 0
Пуск только заменил
 
Платить не надо) С любым пиратским контентом проблем нету) Стоит уже два года всё отлично работает;)
Ебанулся? ;)
10'ка ка-бе только этим летом стала доступна для обновления с 7 и 8(ну и 8.1)
Ну и вышла оффициально.
А так, не рекомендую. Осенью в ноябре, поставил 10е окна, вылетало 5-10 BSoD'ов в день стабильно.
Учитывая что на моей ванильной 8'ке все летает, максимум 1 BSoD в полгода
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Ебанулся? ;)
10'ка ка-бе только этим летом стала доступна для обновления с 7 и 8(ну и 8.1)
Ну и вышла оффициально.
А так, не рекомендую. Осенью в ноябре, поставил 10е окна, вылетало 5-10 BSoD'ов в день стабильно.
Учитывая что на моей ванильной 8'ке все летает, максимум 1 BSoD в полгода
системники какие, как обновлял?

у меня ddr3 8гб, a10 6700, все летало и ни разу не словил BSoD
обновлять имеет смысл тем, у кого железо актуальное, ибо хоть у десятки и оптимизация годная(ноут 2010 года летает на ней, 4гб оперативы ddr2, проц i3 урезанный), для корыта не панацея
 
4-5 месяцев на 10 и проблем вообще не было
 
системники какие, как обновлял?

у меня ddr3 8гб, a10 6700, все летало и ни разу не словил BSoD
обновлять имеет смысл тем, у кого железо актуальное, ибо хоть у десятки и оптимизация годная(ноут 2010 года летает на ней, 4гб оперативы ddr2, проц i3 урезанный), для корыта не панацея
У меня ноут, с более менее адекватной начинкой. Ставил я с нуля, сначала 8ку, потом докатал до 10ки(ну опять таки ради лицы),а там уже поставил драйвера и так далее.
8'ка к слову имеет более лучшую оптимизацию на мое мнение.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
У меня ноут, с более менее адекватной начинкой. Ставил я с нуля, сначала 8ку, потом докатал до 10ки(ну опять таки ради лицы),а там уже поставил драйвера и так далее.
8'ка к слову имеет более лучшую оптимизацию на мое мнение.
Кстати аналогично обновлялся, ибо чистая десятка никак ставиться не хотела
Странно, возможно что-то битое было
Десятка делает семерку и восьмерку по всем пунктам, это стоит признать (лично проверял,да и как человек, сидящий сейчас вообще на линуксе(sic!) говорю)
Просто слишком непривычная скорее, слухов море распустили про борьбу с пиратством и покупку
Просидел с августа по этот месяц, пришлось ставить линукс из-за личных причин, на ноуте менять десятку не собираюсь
 
Я вот тоже думаю менять или нет , на второй хард поставить хочу потестить.Проц : amd atlon 2 что то там, ддр2 5гб и видюха gtx 550ti , я бы давно не парился и поставил, если бы не МТС модем.С 1 часа ночи и до 7 утра без ограничений. Стоит ставить или нет? А можно с пиратской 10-ки до лицухи обновится?
 
Ебанулся? ;)
10'ка ка-бе только этим летом стала доступна для обновления с 7 и 8(ну и 8.1)
Ну и вышла оффициально.
А так, не рекомендую. Осенью в ноябре, поставил 10е окна, вылетало 5-10 BSoD'ов в день стабильно.
Учитывая что на моей ванильной 8'ке все летает, максимум 1 BSoD в полгода
ёбнутый это только ты.:p Она вышла осенью 2014 года. Если у тебя кривые руки и не умеешь пользоваться системой то это твои проблемы;) Не разу вообще не было не одного экрана смерти, есть конечно иногда баги, лаги, но они приемлемы и не значительные т.к систему ещё пилятo_O
 
ёбнутый это только ты.:p Она вышла осенью 2014 года. Если у тебя кривые руки и не умеешь пользоваться системой то это твои проблемы;) Не разу вообще не было не одного экрана смерти, есть конечно иногда баги, лаги, но они приемлемы и не значительные т.к систему ещё пилятo_O
google proof
lenta.ru
wiki
"
Первый выпуск
29 июля 2015 года
" - © Wikipedia
 
google proof
lenta.ru
wiki
"
Первый выпуск
29 июля 2015 года
" - © Wikipedia
Компания Microsoft 29 июля этого года(2015) выпустит финальную версию операционной системы Windows 10

А ты понимаешь что до этого времени выходили тестовые сборки? И самая первая вышла осенью 2014 года.
 
с нуля ставь сборку от овгорского, и все будет найс, потом скачай двс отруби шпийонов и удали ван драйв и будет лучше летать чем семерка
 
Компания Microsoft 29 июля этого года(2015) выпустит финальную версию операционной системы Windows 10

А ты понимаешь что до этого времени выходили тестовые сборки? И самая первая вышла осенью 2014 года.
Ну так и говори что бетка. А то не понятно же.
 
Ее до лета же апнуть можно за хлв, потом, скорее всего, нужно будет покупать. Тоже планирую с севана до дички апнуться. Только хз как, думаю пока, просто обновить через манегер апдейта, или еще как-то.
 
с нуля ставь сборку от овгорского, и все будет найс, потом скачай двс отруби шпийонов и удали ван драйв и будет лучше летать чем семерка
Кто нибудь переведите на русский пожалуйста, он вроде что-то годное выгравировал на мемориальной доске...