ХЕЛПП!!!!!!

Hones

Опытный
Дней с нами
2.948
Розыгрыши
0
Сообщения
233
Репутация
27
Реакции
120
Суть моей проблемы в том что когда я пытаюсь поменять валюту в стиме с долларов на рубли мне пишет
upload_2017-2-22_22-51-32.png
что делать?
P.s Кто даст очень дельный совет дам иморталку
 
Суть моей проблемы в том что когда я пытаюсь поменять валюту в стиме с долларов на рубли мне пишет Посмотреть вложение 53078 что делать?
P.s Кто даст очень дельный совет дам иморталку
наверно у тебя что то добавлено в корзину или на тп в авто закупке стоит
 
может попробуешь удалить предмет из корзины стима или где-то там еще
Суть моей проблемы в том что когда я пытаюсь поменять валюту в стиме с долларов на рубли мне пишет Посмотреть вложение 53078 что делать?
P.s Кто даст очень дельный совет дам иморталку
 
у меня так писало когда не подтвержденная продажа висела на смартфоне
 
Суть моей проблемы в том что когда я пытаюсь поменять валюту в стиме с долларов на рубли мне пишет Посмотреть вложение 53078 что делать?
P.s Кто даст очень дельный совет дам иморталку
не обламался погуглил и пишут что "Не покупай игры, и не активируй ключи в течении 48 часов. Просто смени страну и всё. Валюта поменяется и так."
 
  • Like
Реакции: GoodNews
у меня так писало когда не подтвержденная продажа висела на смартфоне
скорее всего твой ответ будет из самых правильных, у меня весели не подтверждённые трейды, вот щас попробую если получится скину иморталку
 
  • Like
Реакции: intemfor
В корзине лежит игра.
 
заюзай бесплатный впн по типу cyberghost 6 или возьми триал на vpnmonster.
Мб поможет...
 
какую последнюю игру ты пихал в корзину? и не возвращал ли ты игр недавно?
 
Теперь уже другая проблема, вчера она тоже была но прошла через час, а сейчас что-то не проходит
upload_2017-2-23_11-4-40.png
 
Если ты юзал просто проски то стим вроде как может это определить и результата будет 0
не не не, суть в том что у меня уже вчера такое получалось, у меня где- то час была проблема но она проходила но сегодня что-то не хочет проходить, я бы уже вчераа изменил валюту но я сфейлил на одном моменте (забыл отклонить все трейды) и в тоот же день я сфейлил второй раз забыв что мой телефон на укр ip и зашёл на него в стим