Хелпаните ребят)

RedBeard

Знающий
Дней с нами
2.556
Розыгрыши
1
Сообщения
113
Репутация
5
Реакции
212
Привет перцы, помню я время когда абузы текли рекой, баунти и аирдропы не были парашными и через буксы тащилось отлично, в общем, проблема с деревянными решалась как ни как, а сейчас пока поступал в уник, не особо на форуме сидел, и тут беда, я вообще ничего нормального не нахожу, а проблема в деревянных пиздец какая, даже на дошик не хватает, до уника теперь пешком хожу а не на автобусе) Да и пиздить яблоки с прилавков уже не такая плохая идея) Хелпа то в чем, я не знаю есть сейчас что-нибудь годное? До этого руки не морал, и рубчиков 500 в день было точно( Может я упустил, или еще что. И про обычную работу да думал, но оставил это на вариант сааамый последний, надеялся найду что, но тяну кота за яйца уже очень долго, что аж вам пишу)
Учусь не в рашке, и даже не снг, а в черногории, на инженера строителя, тип того
В общем жду кеканья в мою сторону)
 
Щас тебе тут насуют вариантов "заработка" братишка, рефки и аниме, что ещё потом тайтл создашь, "помогите, как выплатить кредит?"))

Самое топовое гавнецо по заработкам или оч.потное и давно лежит на просторах или под хайдами АЙти магнатов и фрилансеров)

Сейчас из 'потного" это майнят АТ и поднимают бабло на фермах стим, у Малого в вк все это гавно обсуждается ежечасно

Вообщем, чем смог, дальше сам жопку отрывай
 
Щас тебе тут насуют вариантов "заработка" братишка, рефки и аниме, что ещё потом тайтл создашь, "помогите, как выплатить кредит?"))

Самое топовое гавнецо по заработкам или оч.потное и давно лежит на просторах или под хайдами АЙти магнатов и фрилансеров)

Сейчас из 'потного" это майнят АТ и поднимают бабло на фермах стим, у Малого в вк все это гавно обсуждается ежечасно

Вообщем, чем смог, дальше сам жопку отрывай
до кредита не далеко, так что если появится, особо не удивляйся)
А у за малого спасибо, сейчас пойду чекну что он там творит