Хелп плиз (цикличная перезагрузка)

MrAlaric

Alaric
Дней с нами
3.165
Розыгрыши
0
Сообщения
80
Репутация
0
Реакции
71
Добрый день!
Мне прилетело обновление по воздуху на Xiaomi r3s. обновление успешно сказалось после чего аппарат перезагрузился, теперь висит "Miui обновляется, не перезагружайте устройство", по шкале доходит до 1/10 и перезагружается и цикл повторяется. Как решать? (если можно простым языком, я в этом деле чайник)
 
Если умный то через пк перепрошивай
Если не очень то иди к мастеру, он сделает то же самое но возьмет денюжку
Если интилекта нет то пиши на мипед
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
Поможем лайками!
 
Может лучше в таких случаях на 4пда темы создавать а не здесь
 
Тут сразу и не скажешь, что делать. Была подобная ситуация на моем девайсе, тоже словил обнову и после перезагрузки пошло по циклу, но не в инженерное меню не мог зайти, нихуя не мог сделать. Разобрал телефон, оказалось, что кнопка включения/выключения наебнулась и вдавилась и он тупо перезагружал мобилу бесконечно.
 
Добрый день!
Мне прилетело обновление по воздуху на Xiaomi r3s. обновление успешно сказалось после чего аппарат перезагрузился, теперь висит "Miui обновляется, не перезагружайте устройство", по шкале доходит до 1/10 и перезагружается и цикл повторяется. Как решать? (если можно простым языком, я в этом деле чайник)
на 4pda зайди, тут тебе вряд ли нормально ответят
 
Нажми на кнопку включения, она себя раньше так же вела?
Есть небольшой щелчек?
если всё хорошо, зажми включение и громкость вниз, откроется меню рекавери, с помощью клавишь громкости найти restore чота там и нажми блокировку, оно выберется, потом кликай к "Yes" и ещё раз блок
телефон перезапустится, запускаться в первый раз будет долго.
удаляться все файлы с телефона, SD останется как была
 
Нажми на кнопку включения, она себя раньше так же вела?
Есть небольшой щелчек?
если всё хорошо, зажми включение и громкость вниз, откроется меню рекавери, с помощью клавишь громкости найти restore чота там и нажми блокировку, оно выберется, потом кликай к "Yes" и ещё раз блок
телефон перезапустится, запускаться в первый раз будет долго.
удаляться все файлы с телефона, SD останется как была
с кнопкой все хорошо, при зажатии выходит fastboot, а дальше не знаю что делать
 
Нашел такое же описание проблемы тут, судя по всему нужно прошить телефон через download mode, прямая дорога на 4pda в тему Xiaomi Redmi 3s, там и инструкции по переходу в этот режим и по прошивке, также советую почитать про fastboot, возможно есть возможность прошить через него.
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart