Халявный трафик

raymen

Grizzly
Забанен
Дней с нами
3.395
Розыгрыши
0
Сообщения
258
Репутация
0
Реакции
50
Здравствуйте Друзья
Сейчас я вам расскажу как ж можно заработать на трафике(накрутка просмотров на YouTube,а так ж на других рекламных блоках---Вот ТЫК --1 из них)
И так перейдем к делу!
1)Переходим на сайт Рефка (От души и спасибо)
Не Рефка (Ты Злой ДЯДЯ не дам Личный в других темах)
2)Проходим Быструю регистрацию(Подтверждение по Мылу)
3)Далее переходим суда и качаем установщик 26 мб (Это авто серфер на котором мы и будем зарабатывать свой халявный трафик)
upload_2016-1-30_23-25-17.png

4)Как установили программу вписываем туда данные которые указывали при регистраций)))
5)Все программа начала авто серфить по сайтам и давать вам халявные минуты за серфинг)))
6)Программа не жрет ресурсы компа программа без вирусов)))
7)Далле добавляем свой сайт (YouTube и всякое прочие .....)))
upload_2016-1-30_23-27-43.png

8)Добавляем свой сайт и выбираем время серфа от 10 сек до 60 (Ваши минуты находяться в самой программе или ж на сайте в верхнем правом уголку))
9)Вот так вот выглядит включенная программа)))
upload_2016-1-30_23-30-49.png

Спасибо что Прочитали данную тему.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Storkii
Некоторых ссылок попросту нету...
 
Не рефка не кликабельна. Совпадение? Не думаю!:8:

UPD: Уже кликабельна.
 
  • Like
Реакции: Justman
Под хайд следующий раз темы пойдут!
 
Это аналог WebSurf и Redsurf, что тут под хайд ставить!
 
Сколько выхлоп с этого всего?
 
Ого, ау тебя ЯБраузер всё ещё шар в непотребствах :eek:
 
Здравствуйте Друзья
Сейчас я вам расскажу как ж можно заработать на трафике(накрутка просмотров на YouTube,а так ж на других рекламных блоках---Вот ТЫК --1 из них)
И так перейдем к делу!
1)Переходим на сайт Рефка (От души и спасибо)
Не Рефка (Ты Злой ДЯДЯ не дам Личный в других темах)
2)Проходим Быструю регистрацию(Подтверждение по Мылу)
3)Далее переходим суда и качаем установщик 26 мб (Это авто серфер на котором мы и будем зарабатывать свой халявный трафик)Посмотреть вложение 4703
4)Как установили программу вписываем туда данные которые указывали при регистраций)))
5)Все программа начала авто серфить по сайтам и давать вам халявные минуты за серфинг)))
6)Программа не жрет ресурсы компа программа без вирусов)))
7)Далле добавляем свой сайт (YouTube и всякое прочие .....)))
Посмотреть вложение 4704
8)Добавляем свой сайт и выбираем время серфа от 10 сек до 60 (Ваши минуты находяться в самой программе или ж на сайте в верхнем правом уголку))
9)Вот так вот выглядит включенная программа)))
Посмотреть вложение 4705

Спасибо что Прочитали данную тему.
очень много вирусни в серфинге, сам юзал
 
1 проблема. Я сжал ссылку на сайте из 1 пункта(adf.ly). Потом перешел по ней и открылся совсем другой сайт. Видеочат какой-то
 
lol . уже норм. только для того чтобы перешло на сайт нужно нажать на кнопку пропустить рекламу, ато не перенаправит само, тогда смысла нету ютуб пиарить к примеру.
 

Вложения

  • Снимок экрана (7).png
    Снимок экрана (7).png
    159,1 KB · Просмотры: 124
lol . уже норм. только для того чтобы перешло на сайт нужно нажать на кнопку пропустить рекламу, ато не перенаправит само, тогда смысла нету ютуб пиарить к примеру.
Поверь нечего не надо я уже все испробывал засчитывает даже если ты не нажмешь пропустить!ВСЕ НОРМ!