Халявные скины и кейсы каждый день без вложений!

Andreukop

Знающий
Дней с нами
3.123
Розыгрыши
0
Сообщения
101
Репутация
4
Реакции
65
На одном сайте можно получать каждый день 15 центов и за них выводить скинцы, магазин часто пополняют в середине дня и каждый час получать бесплатно кейс или ширп.
Сам сайт- реф и не реф. При заходе на сайт нам нужно будет ввести в свой ник название сайта и зайти через стим, затем ввести трейд ссылку. После этого заходите в вкладку "Refferals" и жмёте "Withdraw Items" и выбираете шмоток на 15 центов каждый день, однако не всегда получается вывести с первого раза, по-этому пробуйте несколько раз.
Так же недавно ввели вкладку "Raffle" где каждый час можно получать кейс или ширп, но главное условие это вступить в их группу и ждать час.
P.S.-буду благодарен за то что перейдёте по моей рефке.
 
Почему мою тему не публикуют в который раз, а вы пишете, я что хуже всех?
 
Почему мою тему не публикуют в который раз, а вы пишете, я что хуже всех?
потому что походу всем нравится дерьмо хавать, вот и форсят эти ебаные темы с "халявой"....
 
потому что походу всем нравится дерьмо хавать, вот и форсят эти ебаные темы с "халявой"....
Извините, а когда вам дают 0.15$ каждый день - это что? или надо по 5$?
Странные у вас представления о халяве...
 
но главное условие это вступить в их группу, а также дописать в своем нике их сайт...
 
Сейчас бы их сайт себе в ник вставить, чтобы 15 бл9дских центов каждый день забирать
 
Щас бы вывести 15 центов, когда у бота в инвентаре только ножи.
 
  • Like
Реакции: vadyan1437
Ну а эти деньги, которые я буду получать каждый день, они скапливаются? (если я захожу на сайт)