Халявные 300 рублей на еду, технику или книги

faradey

Знающий
Дней с нами
2.645
Розыгрыши
0
Сообщения
87
Репутация
0
Реакции
19
Потратив совсем немного времени и выполнив всё по шагам, вы получите 300 бесплатных рублей, которые сможете потратить на еду, электронные книги, технику и многое другое.
Что нам потребуется:
-Паспорт
-От 5 до 15 минут свободного времени
Итак, поехали!
Тема связана с получением дебетовой карты (!!!не кредитка!!!) Кукуруза. Важно, чтобы до этого вы никогда не оформляли эту карту. Это абсолютно бесплатная карта, не имеющая ни платы за обслуживание, ни минимальной суммы, которая должна находиться на счете.
106328811_5f7c268e456ff1dda29cfc0897e5c56f_800.jpg
Основные преимущества карты:
«Карта Кукуруза MasterCard Standard обладает преимуществами обычной пластиковой карты и открывает для вас дополнительные возможности: вы будете получать от 0,5% от суммы покупок в виде бонусных баллов. Оплачивайте покупки в магазинах по всему миру и в сети Интернет, где принимают к оплате MasterCard.
Преимущества карты «Кукуруза» MasterCard Standard:
*экономьте на оформлении, годовом обслуживании и информировании по карте. У карты «Кукуруза» всё это бесплатно;
*получайте бонусные баллы от 0,5% за покупки по всему миру;
*экономьте на покупках — оплачивайте покупки евро и долларах по официальному курсу ЦБ РФ на день окончательного проведения расчетов.»
Получить эту карту можно бесплатно в любом из 4500 салонов Евросети, работающих почти в каждом городе России.
Порядок получения карты:

1) Идем в ближайший салон, не забыв при этом взять паспорт
2) На кассе просим оформить карту «Кукуруза»
3) За вас быстро заполняют документы и объясняют правила использования карты
4) Вам выдают конверт с новенькой картой
5) Не уходя из Евросети, пополняем ее хотя бы рублей на 50 (Не переживайте, их вы сможете потратить чуть позже на что угодно: хоть на бутылку воды, хоть на оплату мобильной связи). Комиссии за пополнение НЕТ. Оплата любой покупки требуется для активации бонусов.
6) Profit.

Отлично, вы получили карту и теперь нам требуется скачать мобильное приложение «Кукуруза» на свой мобильный:

Android: vk.cc/6HL4NL
iOS: vk.cc/6HL5rh

Заходим, вводим данные своей карты и, поздравляю, теперь это ваш мобильный банк.
Идем в боковое меню

Пролистываем вниз и жмем на пункт «Промокод»


Вводим «FR8E48RGX» и жмем отправить (мой реф код. Иначе получить бонусы нельзя)


Внимание: На ввод промокода у вас есть 7 дней с момента оформления карты

Теперь, как я говорил ранее, нам требуется совершить первую покупку по этой карте. Именно на это мы и пополняли ее при получении. Оплатить нужно покупку в интернете, или сделать платеж в мобильном приложении или Интернет-банке. Покупки в Евросети и на euroset.ruв зачет не идут.

Внимание: на совершение первой покупки, чтобы получить бонус у вас есть 30 дней с момента оформления карты

Вознаграждение 300 рублей начисляется баллами в размере 3000 баллов (10 баллов = 1 рубль) на бонусный счет участников акции ежемесячно до 15 числа каждого месяца, следующего за месяцем, в котором друзья совершили оплату картой.

Ну вот и все. После того, как вы получили ваши бонусные рубли, вы можете потратить их у одного из партнеров:
Более подробно всю информацию про то, где тратить баллы можно прочитать тут: vk.cc/6I0pa7

Информация про акцию на сайте Кукуруза: http://mykykyryza.ru/friends

Большое спасибо за внимание! Надеюсь у вас все получилось с первого раза. Если что-то осталось не понятно – пишите.
 
Там при оформлении больше не впаривают доппродукты на 200-300рублей? Еще зимой мне бесплатно сделать отказали.
 
  • Like
Реакции: pavvv
Я лучше без бонусов обойдусь, чем ещё одну карту повешу(тут со своими тремя бы разобраться)
 
  • Like
Реакции: Marmont43 и XUYAch19
Ну вот и все. После того, как вы получили ваши бонусные рубли, вы можете потратить их у одного из партнеров:
Дальше можно не читать. Да и будут потом звонить типо: "Вот у нас тут акция, если оплатить кукурузами удобрения в магазине садовод, то вы получите ничего."
 
7 лет пользуюсь кукурузой, весит под 10к баллов. Сейчас хуево обстоят дела с бонусами, в перекрестке можно оплатить только 30% от чека, остальное всё хуйня, разве что можно использовать как скидку для евросети для покупки мелкой техники. На один паспорт можно оформить 3 карты, баллы передавать нельзя.
 
Последнее редактирование:
Да как-то похер на эти 300 рублей. Её можно привязать к PayPal и вебмани?
 
конееееечно, ты же такой уникальный со своим кодом, других кодов же нет
Да я и не говорил, что нужно вводить именно мой реф код. Я сказал, что он по сути требуется. А так можно брать чей угодно
 
Там при оформлении больше не впаривают доппродукты на 200-300рублей? Еще зимой мне бесплатно сделать отказали.
Да не должны ничего дополнительно выпаривать. У меня друг недавно только оформлял новую. Ничего не просили докупить
 
  • Like
Реакции: Cryptkeeper
снова в пролёте, я с укрэйн
 
Да не должны ничего дополнительно выпаривать. У меня друг недавно только оформлял новую. Ничего не просили докупить
Либо перестали, либо зависит от сотрудников евросети.
 
  • Like
Реакции: pavvv
Либо перестали, либо зависит от сотрудников евросети.
В прошлом году в трёх или четырех салонах пытался завести бесплатную - везде был послан со словами, что закончились ещё до вымирания мамонтов. Может, в этом дела получше обстоят.
 
Попробуйте позвонить на горячую линию кукурузы или Евросети. Думаю должны помочь
В одном салоне впаривали продукт за 200, в другом за 300 уже, повышенные бонусы 3% и еще что то(твари тупые что там работают еще и имели наглость утверждать что всегда так было, ога). В интернете писали что все, теперь так, и в гор. линии подтвердили. Но дело было зимой. Мне уже не нужно. я вернулась домой и нашла старую карту, полученную бесплатно, давно.
 
  • Like
Реакции: pavvv
В прошлом году в трёх или четырех салонах пытался завести бесплатную - везде был послан со словами, что закончились ещё до вымирания мамонтов. Может, в этом дела получше обстоят.
У сбера есть бесплатная карта, которую не выдают с такой же формулировкой, но где то она все равно всегда есть.
 
  • Like
Реакции: pavvv
У сбера есть бесплатная карта, которую не выдают с такой же формулировкой, но где то она все равно всегда есть.
у сбера же вроде маэстро бесплатная? ее без проблем все знакомые получали, вот о ней отказов не слышал
 
Как же я ору, первый раз проорал когда читал правила акции, второй раз проорал когда увидел это в теме тса :9:
http://mykykyryza.ru/recommender
И да карта не бесплатная, брал себе 2 для заказа для двух корзин через КУ. Подключать доп опции не обязательно, но сама карта денег стоит:6:
 
  • Like
Реакции: Cryptkeeper
у сбера же вроде маэстро бесплатная? ее без проблем все знакомые получали, вот о ней отказов не слышал
не маэстро, а моментум.. у самого такая уже по срокам кончается, а после того, как срок выйдет надо 45 дней новую ждать.. вот и думаю, можть лучше эту кукурузину завести