халявные 3 голоса [VK]

troublelol

Флудер
Дней с нами
3.531
Розыгрыши
0
Сообщения
293
Репутация
20
Реакции
322
Сабж, случайно сам наткнулся - на форуме вроде не проскакивало
В специальных предложениях ищем задание с установкой Яндекс браузера > качаем по предложенной ссылке и тыкаем установку > Профит.
На всех акках(4шт) - оно появилось, поэтому думаю у всех будет
Настройки страниц: Возраст 18-25, города - центральная России
Всем успехов :)
апд:
мини пруф
 

Вложения

  • 123.PNG
    123.PNG
    4,9 KB · Просмотры: 210
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FoxerPS1 и denewki
Спасибо, у меня тоже появилось
 
и как обычно, я в пролете :6::6::6:
 
  • Like
Реакции: .sudarushka
почитал описание акции + то что это яндекс))) ну ты или дебил или 21р. это предел твоего мечтания
 
  • Like
Реакции: Yarik21 и prospere
Ебанный яндекс браузер устанавливался на мой комп овердохуя раз без моего ведома,если бы мне каждый раз давали за это по голосу,я жил бы на Карибах
 
Установил через монитор Un.Tools. - получил голоса - тут же удалил бесследно. Спасибо за инфу.
 
  • Like
Реакции: GringoRUS
У меня нет такого задания(
 
почитал описание акции + то что это яндекс))) ну ты или дебил или 21р. это предел твоего мечтания
Ебанный яндекс браузер устанавливался на мой комп овердохуя раз без моего ведома,если бы мне каждый раз давали за это по голосу,я жил бы на Карибах

Обидно было (использую яндекс браузер пздц давно)
upload_2017-6-7_19-27-18.png
 
  • Like
Реакции: Wolk
Как всегда нихуя
 
Спасибо за инфу, у меня есть :)
 
Ебанный яндекс браузер устанавливался на мой комп овердохуя раз без моего ведома,если бы мне каждый раз давали за это по голосу,я жил бы на Карибах
видимо ты устанавливал не тот яндекс-браузер.. никаких скрытых галочек и полное удаление через панель управления)
 
Яндекс.браузер, это конечно хорошо, но лучше Амиго ещё ничего не придумали. С нетерпением буду ждать с ним акцию - даже за пол голоса согласен установить и наслаждаться чудесным интернет-серфингом блять
 
  • Like
Реакции: Vincend и Antoxlas