Халявные 200р

Dragon

ay
Дней с нами
3.618
Розыгрыши
1
Сообщения
298
Репутация
30
Реакции
159
При регистрации на етом --Ссылка удалена-- вы получаете 200р которые можете потратить на aliexpress, lamoda, мвидео, техносила и других магазинах. Также за покупку вы получаете кэшбек. При активации кода SASPENS кэшбек удваивается в 2 раза
 
Реклама
 
это обыкновенный кешбэк, деньги можно вывести, если накупите товаров и получите кешбэка на 500 рублей на тех самых ламода, мвидео, даже Ориджин, сайтов много
Вся суть в том что ты переходишь в магазин, делаешь покупку, и тебе возвращают несколько %ов от суммы, которые потом можно вывести на кредитку или вебмани
кстати, можете зарегаться по моей рефке, если не трудно --Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxovsky
Если их нельзя перевести на Steam то ети 200р ни к чему.
 
Тема оказалась не правильной я не правильно понял систему прошу тему удалить. Извените за ложную инфу
 
Просто ответьте. Могу ли я без вложений за эти 200р купить че нибудь на сайте? Туплю не много чет :)
 
кароче тебе дают за регистрацию 200 рублей, но чтобы их вывести, ты должен через сайт на других сайтах купить товару на такую сумму чтобы кэшбек был 500 рублей и тогда ты сможешь вывести, вот только проблема в том, что кэшбэк от 1,5% до 6 и ждать его до 30 дней до 50 дней.
 
это обыкновенный кешбэк, деньги можно вывести, если накупите товаров и получите кешбэка на 500 рублей на тех самых ламода, мвидео, даже Ориджин, сайтов много
Вся суть в том что ты переходишь в магазин, делаешь покупку, и тебе возвращают несколько %ов от суммы, которые потом можно вывести на кредитку или вебмани
кстати, можете зарегаться по моей рефке, если не трудно --Ссылка удалена--
Да и кешбэк так себе по качеству видимо,ибо ребята даже на SSL-сертификат не потратились