Халявное ICO от Telegram

InterGalactic

Участник
Дней с нами
2.218
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
Update 21/03/2018 у них появился новый сайт + ежедневный аирдроп

Недавно блуждая по зарубежным форумам нашел такой интересный сайт где в теории могут раздавать ICO, почитав их телеграмм решил зарегистрироваться, сама концепция этого "Airdrop'a" заключается в том что ты пиаришь их сайт инвайтя различных людей по своей рефке, получая потенциальный профит, собственно что я и сделал, 1 Gift = 0.2 USD при регистрации дают 100 гифтов с рефкой или без нее всё равно 100 гифтов, сначала думал что это дикое наебалово когда увидел такие цифры, но потом всё же решил проверить для чего они это делают собственно зачем им это форсить если они с этого профит не получат, рекламы на сайте нету, на всех остальных социальных сетях аналогично, то бишь от трафика сайта толку 0, единственное что мне пришло в голову, они собирают базу данных т.к. при регистрации ты должен ввести свой номер телефона(что логично т.к. он привязан к телеграмму) но опять же такую базу данных за дорого не продашь, их очень много продается по дешевке даже на обычных форумах, как видите пишу статью дабы вы зарегистрировались по моей рефке если считаете нужным, уточню если будете регистрироваться с реф ссылки или без неё бонус будет неизменным, то есть 100 гифтов .
Собственно часть информации/кликабельные ссылочки о сайте/проекте оставлю снизу
За 1 инвайт дают 1000 гифтов.


45f53b57f39f.png



64be72537ae4.png

ba3b735e8cc7.png


Телега проекта

Огромная просьба перейти по моей реф ссылке если надумаете регистрироваться, буду очень благодарен.

РЕФ

НЕ РЕФ
 
Последнее редактирование:
ничего не понял
зачем эти гифты нужны?
и причем тут телеграм?
 
ничего не понял
зачем эти гифты нужны?
и причем тут телеграм?
Гифты это валюта данного проекта (то что ты получаешь после инвайта)
Как я понял это будущая биржа криптовалют, если тебе действительно интересно можешь зайти в телегу пролистать выше и прочитать что и для чего.
 
Гифты это валюта данного проекта (то что ты получаешь после инвайта)
Как я понял это будущая биржа криптовалют, если тебе действительно интересно можешь зайти в телегу пролистать выше и прочитать что и для чего.
нет там, раздавать должны в мае, крипту разную,примерно равную 0,2$ за 1 бал так где то на сайте написанно или в телеграмм канале,
---------Двойное сообщение соединено: ---------

GIFT

Счёт3230

стоимость$646
посмотрим как выведутся
 
Последнее редактирование:
нет там, раздавать должны в мае, крипту разную,примерно равную 0,2$ за 1 бал так где то на сайте написанно или в телеграмм канале,
---------Двойное сообщение соединено: ---------

GIFT

Счёт3230

стоимость$646
посмотрим как выведутся
Так гифты енивей валюта данного сайта, просто за счет неё будет происходить раздача между криптой.

+ была инфа что это возможная биржа и они таким образом пиаряться.
 
что-то не верится что выплатят
но попытка не пытка
 
Зарегился по первой ссылке. Зарегистрируйтесь по моей кто-нибудь.
https://gift.one/i/1000365392
 
берешь идешь в режим инкогнито вводишь свою ссылку вводишь рандомные данные и все повторяешь сколько хочешб
Я пытался обойти через VPN, PROXY, нечего не работает, ты зарегаешься но бонусы от твоей регистрации через PROXY, VPN ты не получишь.
 
Я пытался обойти через VPN, PROXY, нечего не работает, ты зарегаешься но бонусы от твоей регистрации через PROXY, VPN ты не получишь.
у меня все получилось
дома буду скрин скину