Халявная GTA 5 (Пиратка) | Форум Miped.ru

Халявная GTA 5 (Пиратка)

Тема в разделе "Полезные Статьи", создана пользователем Homer Simpson, 23 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Lili_PIt
  1. Homer Simpson

Homer Simpson Участник

Симпатии:
    6
    Розыгрышей:
    0
    Нашел в интернете очень интересную для вас информации по игре в GTA 5 или в любую другую игру через браузер (даже на мобильном телефоне). Для игры вам понадобится пк с игрой и настроенная локальная сеть. Если у вас все это имеется, то поздравляю и перейдем непосредственно к настройке софта.

Совсем недавно разработчик приложения Instant Webcam выпустил софт для моментального стриминга под названием Jsmpeg-vnc. Программа полностью бесплатно и имеет открытый код.Скачать Jsmpeg-vnc

Софт поддерживает передачу изображения до 60 кадров в секунду и он не просто передает изображение к вам на компьютер, но и дает возможность управлять железом. Единственная проблема, что программа не будет передавать звук, но в будущем я думаю добавят и эту функцию.

Ниже как раз видео этого парня, который разработал данный софт на английском языке, думаю многим будет интересно.

Инструкция по работе с программой от DJIGI666:
    Перед тем, чтобы что-то вводить в консоль убедитесь что у вас настроена локальная сеть, wi-fi или интернет на том устройстве с которого хотите передать изображение и на другом устройстве которое хотите принять изображение через браузер(Если вы чайник по настройке всё вы найдёте в интернете) . Все операции которые я вам распишу, делал на ПК и ноутбуке при помощи локальной сети. Благо вас не путать, перейду к основному:

1.(Операции проводил с ПК) Нажимаем кнопки win-R и в строку выполнить, вводим CMD

2.(Операции проводил с ПК) У нас появляется консоль со строкою C:Usersимя пользователя> (Вы можете изменить путь, но я пользуюсь стандартным вводом). В строку вводим следующее C:Usersимя пользователя> jsmpeg-vnc.exe -b 2000 -s 1600x900 -f 60 -p 8080 desktop и ура первое дело сделано, осталось принять изображение на втором устройстве

3.(Операции проводил с ноутбуком) Открываем браузер (на втором устройстве) и вводим в строку браузера IP первого устройства http://192.168.137.2:8080
    И вот свершилось, вы принимаете изображение на своё устройство)

Библиотека программы должна выглядит так:
    Клик сюда
    Было лень менять путь в консоли, но чтобы быстро разобраться с программой и написать вам инструкцию я делал всё как можно быстрей) Как я и писал я закинул файлы сюда:
    Клик сюда

Вопросы и ответы:
    Что означает - -b -s -f -p
    -b Битрейт
    -s Разрешение экрана которое вы хотите передать
    -f Частота кадров
    -p Порт

2. JonGlee

JonGlee Активный участник

Симпатии:
    68
    Розыгрышей:
    0
    На форуме было уже про это.

3. HackKing

HackKing Бог флуда

Симпатии:
    600
    Розыгрышей:
    0
    -Все равно нужна гта на другом пк, да и какая халявная?

DezZonator нравится это.
  4. Trayon

Trayon Бог флуда

Симпатии:
    412
    Розыгрышей:
    0
    и что типо я могу на смоем рище днище компе бесплатно играть в гта без лагов Оо падазрительное чудо....

5. aperture laboratories36

aperture laboratories36 trojan.win32.floodforum

Симпатии:
    453
    Розыгрышей:
    0
    Добрый вечер.
    http://playkey.net/ru/
    GTA 5 стим версии уже добавили на сервера кст.

6. Lasked

Lasked Активный участник

Симпатии:
    5
    Розыгрышей:
    0
    бесплатных игры без подписки там нет?

7. aperture laboratories36

aperture laboratories36 trojan.win32.floodforum

Симпатии:
    453
    Розыгрышей:
    0
    только временные (минут 30)
    Слишком дорого обойтется всем дать возможность играть без подписки на удаленном компе

Модераторы: Lili_PIt
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

• Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru