Халявка от ElectroVamp'a

ElectroVamp

Знающий
Дней с нами
3.192
Розыгрыши
0
Сообщения
184
Репутация
11
Реакции
81
Собственно, прошлая тема [Link] (сторонний сайт (для ознакомления)). Ключи буду публиковать одновременно и тут и там.

Поехали:

image.png


image.png
 
Спасибо.
Забрал данный ключ - ZDB07-FMFWW-F9AZ2
 
Киньте в ЛС один ключик) Заранее спасибо
 
> Халявка от ElectroVamp'a
> что здесь сделано именно тобой ? С другого сайта брать ключи и раздавать их в своей теме под названием "халявка" ?

P.S Собственно , какой смысл данной темы ? Давать людям то , что они могут взять сами ?
 
Нормальная тема. Уж не хуже чем десятки тем про "легкий заработок в кс" от малолетних долбоебов. Человек хочет раздать ключи. Почему нет? Причем судя по предыдущей его теме на стороннем сайте и стим-ключи в том числе.
На мипеде НЕТ общей темы, где каждый выкладывал бы лишние ключи с раздач/бандлов.
Вопрос: если человек хочет что-то раздать, ему что, блядь, под каждый ключ создавать новую тему?
Слоупоки, чесслово :)
 
  • Like
Реакции: ElectroVamp и z3u5
> Халявка от ElectroVamp'a
> что здесь сделано именно тобой ? С другого сайта брать ключи и раздавать их в своей теме под названием "халявка" ?

P.S Собственно , какой смысл данной темы ? Давать людям то , что они могут взять сами ?
Мне не нужно большенство ключей, смысл мне их держать у себя? А тут я их раздам = кому то пригодится (мало ли не успел на раздачу на сайте/нужен еще ключ)
 
image.png
 
Последнее редактирование:
Удалите тему!
Какой смысл кидать один ключ на 1000 человек
 
Пусть админы создадут общую тему для ключей с раздач, тогда есть смысл закрывать :) И заодно разберутся с 10 темами в день рулеток кс-гоу. Вот это действительно "Детский сад". Не нравится тема? Поставь человека в игнор и не будешь ни его темы, ни его сообщений видеть. И иди спокойно в тему с очередной рулеткой :wink:
 
  • Like
Реакции: Toten17 и FlawlessRampage
А мне тема нравится! Продолжай :cool:
 
BlackShadows Giveaway - Q2CJ0-F2PRH-FT2F7
 
  • Like
Реакции: z3u5