Халява почтой (но это не точно)

Такое приходило?


похоже что вот эта кнопка
Посмотреть вложение 51558
уже нажимал,перекинуло на эту эту страницу.Хз что дальше делать(страница не кликабельная)На почту такого сообщение не приходило,потом наверно придет.У меня эта подписка будет еще 8 дней,просто хотел раньше эту подписку отменить,а то вдруг забуду,а деньги снимет.
5p7pacK-r7A.jpg
 
Забрал подвеску от "Линии Любви". Вид у нее, конечно, несерьезный, рубля на 3 ;) Хотя продавцы уверили, что это серебро с фианитом. Кстати, вместе с ней оформляют карту, дающую до 7% скидки. И на День рождения кажется 15%, могу ошибаться. Авось пригодится когда-нибудь.
Также заказал пробник кофе. Кстати, если почитать там условия акции, то она закончилась 31 декабря 2016 г. Так что очень вероятно, что не видать уже халявного кофейка.
Еще бритву заказал. Смущают: индекс - он у них максимум 5-значный в поле ввода, а в России - 6-значный. Ну и штат - это обязательный реквизит.
 
  • Like
Реакции: newcastle и vbmedvedev
Сегодня на почте выдали посылку с футболкой, не ожидал,первый раз такая халява.
Футболка классная,мягкая как и описывал IlikeNokia, спасибо огромное друг
Но по размеру чуть чуть велика, может вторую :} или я уже борзею

FreeDoM__ у меня тоже такое вылезло, отключил noscript и ниже появилась ссыль
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IlikeNokia
27) --Ссылка удалена-- Переходим по ссылке, регаемся, далее создаем альбом в который загружаем 20 фотографий, которые вы хотите распечатать (на фотобумаге). После загрузки 20 фото выбираем их галочками и жмем Распечатать. При оформлении заказа выбираем 10x15 премиум! Вводим промо 20FOTOPREM. И заказ становится бесплатным, далее выбираем город и пункт выдачи на карте, а так же ФИО и номер телефона.
 
27) --Ссылка удалена-- Переходим по ссылке, регаемся, далее создаем альбом в который загружаем 20 фотографий, которые вы хотите распечатать (на фотобумаге). После загрузки 20 фото выбираем их галочками и жмем Распечатать. При оформлении заказа выбираем 10x15 премиум! Вводим промо 20FOTOPREM. И заказ становится бесплатным, далее выбираем город и пункт выдачи на карте, а так же ФИО и номер телефона.
Заказал)
 
уже нажимал,перекинуло на эту эту страницу.Хз что дальше делать(страница не кликабельная)На почту такого сообщение не приходило,потом наверно придет.У меня эта подписка будет еще 8 дней,просто хотел раньше эту подписку отменить,а то вдруг забуду,а деньги снимет.
5p7pacK-r7A.jpg
та же херня, решил как-нибудь?
 
Приехала книженция от бондюэль. Маленькая,но рецепты угарные. 11х11 примерно по размерам. Автор красава.
 
неа, пытался браузеры менять,даже качал их приложение на телефон,ничего не помогло.
крч, я порылся в консольке и понял, что часть элемента страницы не грузится, потому что ее блочит роскомнадзор, а именно, вот этот кусок --Ссылка удалена--
включай vpn и на странице загрузится опрос. я юзал hidemy.name vpn
 
  • Like
Реакции: FreeDoM__
Мне, спустя месяца 3, пришли наклейки от GoPro, в Уфу, Рашка
 
  • Like
Реакции: prospere
Тоже сегодня пришли наклейки гопро)) ждал где-то месяц ;)
 
Спасибо, попробую ;)
 
  • Like
Реакции: zzzmamz
Сегодня пришли фото из последней ссылки, заказывал 5 дней назад, качество высшее
 
Актуально?
 
С Funnelhacker пришла вторая футболка на тот же адрес, просто создал второй аккаунт и поменял пару букв в имени/фамилии на всякий случай. Вот только что с почты забрал и домой пришел :)
 
27) --Ссылка удалена-- Переходим по ссылке, регаемся, далее создаем альбом в который загружаем 20 фотографий, которые вы хотите распечатать (на фотобумаге). После загрузки 20 фото выбираем их галочками и жмем Распечатать. При оформлении заказа выбираем 10x15 премиум! Вводим промо 20FOTOPREM. И заказ становится бесплатным, далее выбираем город и пункт выдачи на карте, а так же ФИО и номер телефона.
при вводе промо кода пишет Сертификат 20FOTOPREM просрочен((((
 
Футболко таки пришло. Найс! :trolldad: