Халява почтой (но это не точно)

Получаем БЕСПЛАТНЫЙ пробник аромата Paco Rabanne Lady Million Perfume

Всего то и нужно пройти простой тест и можно получить с доставкой по почте пробник аромата Paco Rabanne Lady Million Perfume. Ничего сложного делать не нужно, и на email должно прийти письмо с подтверждением вашего заказа. Высылают пробники по всему миру!

Ссылка: https://goo.gl/n1JWfH
Так и не понял, как и где заказывать. Никаких полей не выдает после теста, только переход на покупку
 
  • Like
Реакции: H0cico
После теста предлагает расшарить, купить, или пройти тест заново. Видимо, что-то не так отвечаю.
такая же фигня, там нет вообще никакого заказа кроме покупки(ответы не влияют)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Срочно нужна флешка 16 гб or 32 гб, быстро подогнали сайт, где мне ее пришлют на халяву и на буржуйский, жду
сейчас подгоним

продиктуй что еще, я записываю :kappa::kappa:
 
сейчас подгоним

продиктуй что еще, я записываю :kappa::kappa:
Ты что-то сказал
cdb1e62280ba9df746635c9bd35bb008.jpg
 
независимо от айпи, вопросов-ответов результат один. ты когда в последний раз по времени оформил?
нет, результат не один, якобы выбирает наиболее подходящий вариант, исходя из ответов
 
Avg Internet Security 2018 - Бесплатная Лицензия На 1 Год
Получите бесплатную лицензию AVG Internet Security 2018 на 1 год. Комплексный антивирус с фаерволом, проактивной защитой, веб-защитой и новыми функциями «Защита веб-камеры» и «Защита от программ-вымогателей»
1. Скачайте и установите бесплатную версию антивируса.
2. После установки антивируса в главном окне программы перейдите в Моё AVG > Моя подпискаи нажмите Ввести номер.
3. Ввведите следующий номер лицензии:

IBY9X-ESYXT-W4BZQ-QI4WX-A9LI7-INRS3

Поддерживаемые ОС: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit.
 
попробуем...
 
  • Like
Реакции: Sergv