Халява почтой (но это не точно)

Пурина уже не идет акция(( Зря зарегился
 
SUNLIGHT
 

Вложения

  • 2017-03-15 11.22.20.jpg
    2017-03-15 11.22.20.jpg
    3,2 MB · Просмотры: 287
  • Like
Реакции: ReX1L
Я редактировать шапку не могу, поэтому некоторые акции уже закончились, так что не обессудьте, так бы поудалял всё, что не работает
 
31) Корм для кота Доставка по городам: Пермь, Екатеринбург, Нижний Новгород, Киров, Челябинск, Тюмень, Красноярск.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ReX1L
Прошу, о всемогущий создатель темы, прочитай несколько моих сообщений здесь же и добавь в пост, дабы все остальные смогли получить кайфовую футболку :) Ну вот честно, не думал, что придет, а она пришла, красивая и мягкая. Пусть и другие закажут, шоль
Заказывал где-то в октябре и ничего до сих пор
 
Мне нечего не пришло((.Только насчёт каменного масла звонили интересовались не долбаеб ли я
 
  • Like
Реакции: Cryptkeeper
Тоже только что вторую забрал. Имя не менял. Пойду ещё штук 5 закажу

Пару дней назад пришли го про
Фотки тоже забрал

Ну лично мне первая месяца два шла, а вторая буквально за пару недель приехала, я был приятно удивлен :)

а второй аккаунт на ту же карту оформлял или на другую?
 
а второй аккаунт на ту же карту оформлял или на другую?
На другую. Я на мастеркард сбербанковскую делал и на виртуальную кивасика. А все остальные данные - те же. Вторая футболка даже быстрее пришла)
 
  • Like
Реакции: IlikeNokia
Халява для хозяина закончилась, так хоть зверя порадовали. Даже забыл, когда заказывал.
d7a0fa287902a31a1d2e74f89eed008f.jpg
 
  • Like
Реакции: ReX1L
Желающим почистить зубы зубным порошком посвящается:
http://фабрика-трав.рф/categories/aktsiya-probniki-v-podarok
Пробники на 10 чисток с различными добавками можно заказать с бесплатной доставкой.
Сайт сейчас жутко тормозит, в корзину товары добавляются с задержкой, но все же заказ оформляется.
Все условия на странице описаны.