Халява, как можно поднять бабла

Nooob

MotherFucker
Забанен
Дней с нами
3.268
Розыгрыши
0
Сообщения
535
Репутация
40
Реакции
204
  • Кароч нашел сайт где можно просто зарегестрироваться и получать по 1 рублю в день это если не вкладывать,но если задонатить хотя бы 25-100 рублей уже можно неплохо поднять,я задонил 1250 рублей и за 5 дней вывел полностью те деньги что вложил,при этом у меня дальше капает бабло,и это без рефералов кому надо могу скинуть скрины,кто не желает вкладывать на сайте присутствуют ежедневные бонусы на которые вы можете купить все необходимое для заработка,вот ссылка --Ссылка удалена--
  • мой вам совет если хотите просто потихоньку поднимать скины доты и кс то задоньте 50-100 рублей,сейчас кстати на сайте акция +100% при пополнении,так что все в ваших руках
  • скрин бабла.png
 
Ошибок много в тексте
 
  • Like
Реакции: Toten17
Ущербный сайт, вывел оттуда гдето рублей 100, а ввёл гдето 50.
Шас нету рефералов чтобы вывести деньги.
P.S На балансе на вывод лежит уже более 2.000.000
 
Ущербный сайт, вывел оттуда гдето рублей 100, а ввёл гдето 50.
Шас нету рефералов чтобы вывести деньги.
P.S На балансе на вывод лежит уже более 2.000.000
так в том то и суть,набрать рефералов,+ сейчас расскидывают на всех бонусы кто он-лайн за 24 часа,так что с выводом все норм почаше заходи просто
 
новорег.ясно
 
  • Like
Реакции: Toten17
Как выводить деньги без рефералов>
 
Как выводить деньги без рефералов>
тебе надо было заходить раз в 24 часа что бы приходили баллы,сейчас там все игроки которые пополняет баланс,эта сумма разбивается на всех кто был в он-лайне за прошедшие 24 часа,новых игроков много донят часто баллы сыпяться
 
очередная ферма, которая закроется через 3-4 месяца, не стоит вашего внимания
А вот и нет, я наткнулся на эту как ты говориш "Ферму" летом 2014, внес 100 рублей гдето, ну и вывел на рублей 40 больше.
Уже целый год работает и не закрылось. ЛОЛ
 
А вот и нет, я наткнулся на эту как ты говориш "Ферму" летом 2014, внес 100 рублей гдето, ну и вывел на рублей 40 больше.
Уже целый год работает и не закрылось. ЛОЛ
Если ты такой глупый и не понимаешь для чего создаются такие хайпы - лучше промолчи.
 
  • Like
Реакции: reolik и Titor486