Халява для игроков в CS:GO (MLG:Columbus 2016)

Как настроить мультитвич? Мне выпали 3 кобла, но у меня был включен мультитвич, не знаю в нем дело или нет. Ссылку на него нашел тут на сайте а как его сделать самому не знаю.
 
  • Like
Реакции: Slava74oren
конечно глупый вопрос,но все таки) если смотреть 2 трансляции (eu и ru),падать с одной будет)???
 
такой вопрос. если я 1 акк врублю с браузера смотреть. а другой акк с игры. мне шанс выпадения будет х2?
 
Поцаны покупайте дедики, на них ставьте браузеры, в них свои твичи и на каждом по 3 мультика.Тогда весь шмот ваш (нет)
 
Как лучше заполнить тут? И дает это вообще что нибудь?

-929206895.jpg
 
Как лучше заполнить тут? И дает это вообще что нибудь?
Одна наклейка игрока стоит $0.25 до $3.5.
Если войдешь в топ 30% по очкам - получишь бронзовую медальку, 15% - серебро, 5% - золото
Наклейку не забирают и после конца турнира можно будет наклеить её на оружие или продать на тп ( но цена сильно упадет )

20160328142519_1.jpg
ne top

20160328143109_1.jpg
 
Сердитый_кот ,в соседней своей теме писал, там сенька показывает свой пик ап челендж, так что можешь посмотреть его советы
 
  • Like
Реакции: Сердитый_кот
А если у меня акк с ограничением,т.е. 5 баксов не залил,выпадет или нет?
 
4 турниро 0 кейсов
 
поцы а когда именно начинается? и вобще как смотреть?
 
тема актульна? что то не нашел в списке он лайн трансляций, только записи месячной давности
 
Стримы будут транслировать не на twitch! Стримы будут на сайте mlg и сундуки будут падать только там!