Халява без вложений

что то данные ввел, и всё нифига не могу залогиниться на сайте, и на почту ничего не приходит...
 
лажа какая то, по сути я щас пойду 1 миллион аккаунтов под себя зарегаю и разорю его?
 
Лично я закинул 450 рублей, в день 11,4 (если не ошибаюсь ) идут, нормас :3
 
увы нет. скопытится так же как и голденбирдс. там вывод без балов хоть?
без баллов (пс на голдене лоханулся также , благо пару рефералов было, поэтому потратив 500 рублей вывел 500 рублей)
 
без баллов (пс на голдене лоханулся также , благо пару рефералов было, поэтому потратив 500 рублей вывел 500 рублей)
аналагично. но тут сайт особо не дает доверия. ибо нет той функции которое бы не давало быстро выводить всем мани. скоро наплыв будет уменьшатся, а заработок увеличиваться и сайт скопытиться, либо введут баллы.
 
Какая выгода сайту? мммм Это как голден бирдс?
 
Какая выгода сайту? мммм Это как голден бирдс?
выгода в том, что ты полюбому захочешь больше денег и донатнешь, а окупится только через 40 дней вложения , так и появляются деньги у проекта, и таким образом будет жить с год думаю точно.
3 копейки в час = 22 рубля в месяц
 
выгода в том, что ты полюбому захочешь больше денег и донатнешь, а окупится только через 40 дней вложения , так и появляются деньги у проекта, и таким образом будет жить с год думаю точно.
3 копейки в час = 22 рубля в месяц
Чем выше ряд, тем выше окупаемось. Вначале шаг 6 копеек, я залью Видео, объясню
 
И что? Копейка капает за нахождение на сайте?
 
Ребята, завтра залью Видосик, где все объясню. Да, спасибо всем кто регистрировался, приятно очень:)
 
8к в месяц? да там на 11 ряду 2.4 р. в час
 

Похожие темы