ХАЛЯВА! 21$ за интервью часовое(мало мест)

УДАЧА

Участник
Забанен
Дней с нами
1.025
Розыгрыши
0
Сообщения
32
Репутация
0
Реакции
4
Надеюсь тема для кого-то будет полезна.
Недавно за регу давали столько же, сервис платит, проблем никаких.

Пройди интервью и заработай криптовалюту 🤑

Друзья, мы активно работаем над улучшением нашего сервиса и в данный момент проводим небольшое исследование в виде часовых индивидуальных интервью в Zoom.

❗️Мы делаем это для того, чтобы лучше понять, что работает, а что нужно исправить в нашем продукте.

Интервью будет проходить в формате звонка в Zoom (видео, аудио) от 45 минут до одного часа.

Мы будем очень благодарны за вашу помощь и в качестве вознаграждения начислим 20 XRP.

Если вам интересно, пожалуйста, выберите наиболее подходящее время из таблицы (внесите свое имя рядом с временным интервалом) и напишите в телеграм - @joealamir.

Таблица: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1NMI-CdKW5f6HTqE03yo1_kny_63KPV7AIkMNpEUiwWg/edit#gid=0

Спасибо! ❤️
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрин темы в телеге
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могу продать 2 места на интервью.
По 300р за место
 

Вложения

  • Screenshot_20210906_185618_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20210906_185618_org.telegram.messenger.jpg
    286,6 KB · Просмотры: 116
Последнее редактирование:
За 300 место отдать могу)
 
записался, последним. По идеи норм биржа, я туда залил копейку и пока вроде все спокойно, в той раздаче тоже без проблем получил бабки
 
Ахах, школьные обеды сами себя не купят? У маман своей на обед стрельни деятель
 
Пообщался с человеком, на самом деле было интересно. Закинул мне 20$, попросил повторно сделать ещё одно интервью, так как было оговорено до 1 часа. Деньги не стал выводить в токены вложил.