Хайды, сливы и прочее

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Porkchops-o-Chunky

Флудер
Дней с нами
3.024
Розыгрыши
0
Сообщения
215
Репутация
32
Реакции
194
Предлагаю следующее:

Если существует хайд, а тема под хайдом через какое-то время перестает быть актуальной (фиксится, перестает работать и т.д.), и если об этом указано кем-то из форума в теме, то человек, который хочет увидеть, что было под хайдом пишет кому-то из администрации, чтобы те одобрили "неактуальный слив" и указали парой слов в этой теме. То есть данную тему сливать будет уже можно.

Делается это для того, чтобы "а вдруг кто-то будет искать что-то подобное, но уже рабочее, найдет и кинет на сайт.
Как например было с ценами на сайтах обмена скинами ксго, когда сайт видел более высокую цену у низкого оружия. Один сайт фиксился, но находился другой.

Сорян, если бред, правда думаю, что что-то в этой теме есть. Что думаете?
 
  • Like
Реакции: xandratik
Крутая идея. Только нужно что бы человек который этот хайд изначально поставил дал добро на этот "слив".(К примеру галочкой при поставке хайда)
 
  • Like
Реакции: Justman
А мне кажется что такое делать не надо. Хз почему, но думаю, что будет смысл хайда пропадать со временем
 
  • Like
Реакции: kraven
Когда-нибудь,через много-много лет ты наберёшь много-много статы...И будешь видеть ВСЕ хайды на форуме...Но...

kanevskiy_18371601_orig_.jpeg
 
Нет, не стоит того.
Тут практически нет уникальных статей, а если и появятся, то сливаются моментально.
 
  • Like
Реакции: CORESANE и hezer
  • Like
Реакции: CORESANE, hezer и xPWNZ
ну, года уже не те..форумы теряют свою актуальность
Нахуй ты меня при этом цитируешь?
Свою актуальность теряют форумы, но не само понятие форум. Оно ещё как расцветает.
 
сори, я на форумах не сидел ни когда, думал цитирование - значит диалог
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.