World of Warcraft

Ise

Новый пользователь
Дней с нами
2.846
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
2
Реакции
1
Куплю дюпы или баги для пиратских серверов с помощью которых можно поднять голд, о цене договоримся
 
на каком серваке играешь?
 
Кек, дюпы никто тебе не продаст. Разве что за большие деньги.
Дюп в игре - это плохо. Любой дюп изничтожает экономику игры к чертям.
И насколько я знаю на пиратках тоже продают голд за реал.
Если тебе нужен дюп только ради продажи за реал, то даже не стоит браться.
Стоимость дюпа (если даже селлер найдется) будет намного выше. Ты будешь гоняться и продавать голду за копейки, но не успеешь. Ты сможешь за ночь надюпать себе на квартиру где-то в Москве, но продать не успеешь голду. Администрация любых серверов очень сильно за
этим следит. Если узнают что дюпают, думаю уже в первые часы твои аккаунты улетят в бан, а дюп и вовсе пофиксят.

Даже если ты найдешь дюп где-то на пирате, то профетнее будет продать этот дюп кому-то.
А если на ллицухе, то это будет другое дело...
 
Кек, дюпы никто тебе не продаст. Разве что за большие деньги.
Дюп в игре - это плохо. Любой дюп изничтожает экономику игры к чертям.
И насколько я знаю на пиратках тоже продают голд за реал.
Если тебе нужен дюп только ради продажи за реал, то даже не стоит браться.
Стоимость дюпа (если даже селлер найдется) будет намного выше. Ты будешь гоняться и продавать голду за копейки, но не успеешь. Ты сможешь за ночь надюпать себе на квартиру где-то в Москве, но продать не успеешь голду. Администрация любых серверов очень сильно за
этим следит. Если узнают что дюпают, думаю уже в первые часы твои аккаунты улетят в бан, а дюп и вовсе пофиксят.

Даже если ты найдешь дюп где-то на пирате, то профетнее будет продать этот дюп кому-то.
А если на ллицухе, то это будет другое дело...
я не первый раз ими пользуюсь и в данный момент есть дюп, просто не везде он работает, на счет экономики на серве то тут я в курсе, уже не первый год поддерживаю цены на одной планке, баны это не проблема есть левый акк где хранится все, и еще 5 акков с которых продается, ни разу еще не банили