Water Bears VR [STEAM]

Necros62

Бог флуда
Дней с нами
2.995
Розыгрыши
0
Сообщения
2.961
Репутация
332
Реакции
3.206
1. Переходим на страницу игры в steam: http://store.steampowered.com/app/394130/
2. Добавляем в библиотеку.
3. Profit! Игра останется навсегда. (После того как станет платной)

Суть в том, что игра станет платной позже. Карточек там нет, но достижения простые.
 
Последнее редактирование:
1. Переходим на страницу игры в steam: http://store.steampowered.com/app/394130/
2. Добавляем в библиотеку.
3. Profit! Игра останется навсегда.
Суть в том, что игра станет платной позже. Карточек там нет, но достижения простые.
автор, покажи мне скрин своей библиотеки, в которой игра осталась после удаления
и заодно список лицензий
1.JPG
 
Странно ты говориш что игра навсегда останется в библотеке а я её удалил она вообще изчезла
 
Странно ты говориш что игра навсегда останется в библотеке а я её удалил она вообще изчезла
в магазине стим, написано что уже в библеотеке,
но игру не засчитывают как к коллекций игр. (было 209 игр так и осталось.)
 
Она будет отображаться там всегда, когда станет платной. Сейчас никаких отличий от бесплатных у неё нет.
 
автор, покажи мне скрин своей библиотеки, в которой игра осталась после удаления
и заодно список лицензий
Посмотреть вложение 4446

При удалении бесплатной игры она остается в библиотеке лишь в случае, если к ней куплены DLC. Главное что подписка в Лицензиях и активациях ключей есть.
 
Я вижу на ее странице в магазине что разработчики написали что она станет платной и будет стоить 9.99 доларов, но откуда информация что она останется у меня в библиотеке, а не пропадет как какая нибудь игра с бесплатных выходных если я сейчас загружу ее?
 
Пропадет или нет, а попытка не пытка!
 
Я вижу на ее странице в магазине что разработчики написали что она станет платной и будет стоить 9.99 доларов, но откуда информация что она останется у меня в библиотеке, а не пропадет как какая нибудь игра с бесплатных выходных если я сейчас загружу ее?
Данные акции проходят далеко не в первый раз, когда бесплатные игры впоследствии становятся платными, оставаясь на аккаунте. Скорее всего так будет и с этой игрой.
 
3. Profit! Игра останется навсегда. (После того как станет платной)

Суть в том, что игра станет платной позже. Карточек там нет, но достижения простые.

Народ, неужели так сложно до конца пост дочитать? О_о
 
Она обязательно все это время должна пылиться у меня на компе, пока не станет платной, или можно установить и снести к чертям?
 
если я на работе сейчас установлю ее, допустим дома на компе она будет отображаться в библиотеке?
 
Пока игра бесплатна, она не отображается в библиотеке (если не установлена). На страницу игры в магазине зайдите, будет написано, что в библиотеке.
 
спасибо!
 
Она обязательно все это время должна пылиться у меня на компе, пока не станет платной, или можно установить и снести к чертям?
Установи, поиграй 5 минут и снеси к чертам) Добавится, если станет платной.