Взаимная репутация в профиле Steam.

Конечно, в быдло-обществе нет никакого желания находиться. ))
Дак вас тут не кто и не держит. Сверху нажмите крестик на вкладке) Есть ведь много групп в стиме где вам +реп напишут за взаимность.
 
рофл, просит +реп в стим, но в треде посылает всех куда подальше :6:
 
Дак вас тут не кто и не держит. Сверху нажмите крестик на вкладке) Есть ведь много групп в стиме где вам +реп напишут за взаимность.
Эх, если бы:)
Оповещения приходят, когда школьники гадости новые пишут.
Вот сейчас выйду из профиля, не будет оповещений.
@BlackCat @bold222 @Dzimmey @~DIM-ON~ (пиздец ник) @ALeLemma @Qwerty39031 (этого мало пиздят) - идите нахуй, да, сломайтесеберукиногиголовутоже, пока. Темку делит.
 
"Культурном форуме" - ахха, серьезно? Одни набросились, как стадо шакалов, другие, вовсе "новорегов" в хуй не ставят. В топку пидорасов :3
Новорегов не уважают, если они так же как и вы создают темы которые уже есть на форуме, за что их уважать, если они регистрируются только для того, что бы толкнуть свою рефералку в рулетке, продать непроверенный продукт, накрутить что-либо. И при этом, они никогда не смотрят правила, а так же не пользуются поиском дабы узнать, была ли такая тема и стоит ли ее создавать.
Новорегов которые спокойно общаются на форуме, никто не хейтит.
 
Так-с, я не понял. А что репка в стиме делает?
 
В профиле ничего не писал, отправил репорт за спам. Так тоже, думаю, сгодится :)
 
Ну раз на то пошло, трейсеры - умирают до 30 (кхе). Надеюсь с тобой такого не случиться (нет).
Ах да, тут не оглашал. Ну а если бы там,где ты оглашал, до тебя доебался такой вот петушочек, как ты, м? ))
Да хз даже, вконтакте я сталкивался только с теми кто просили совета по каким-то элементам парура, но еще никто не доебывался)) если не в моготу - можешь до меня там доебаться, отвечу чуруз недели две когда комп починят)
Кстати нука покаж статистику, это какой % трейсеров от общего пгибает до 30? О.о
 
Так-с, я не понял. А что репка в стиме делает?
НУ если ты видишь на стене у кого-то коммент +реп от кого-то с кем уже имел дело и знаешь. Ео хорошей репутацией - значит можно с человеклм обмениватся, к примеру шмот на гифт при том что ты приявишь инициативу и соответствено отошлеш товар первым.
 
Ванечка, кто тебя обидел? Я смотрю, ты просто так любишь нагадить человеку. Может быть в детстве обижали, из-за того, что ты был не такой как все? Или не может, а так и было? ;>
Как гласит народная мудрость "Сделал гадость-на сердце радость!" Именно это как нельзя лучше выражает причины,побуждаеющие меня на такие ну уж очень коварные действия...Больше сказать человеку,так серьёзно воспринимающему подобные картинки мне,пожалуй,нечего...
У меня в тарелке лично все нормально, а ты смою тыкнул сюда на форум, что бы в нее не смо реть -не тыкай)
По поводу зависти вообще молчу... Это уже реально тоже самое, что завидывать, что ты не можешь так же как лев на картинке выше))
Можешь мне не верить,но льву на картинке я завидую чёрной завистью,ибо,как говорил осёл из Щрека,"Самому себя вылизывать это каеф!"
Конечно, в быдло-обществе нет никакого желания находиться. ))
Сударь,я крайне не согласен с вашей оценкой собравшегося на данном форуме контингента,просто,вы были не совсем правы,начав своё общение на столь резкой ноте...А ведь,как гласит народная мудрость,"В чужой монастырь со своим уставом не лезут"
13946546863115.jpg
 
  • Like
Реакции: _Trader Milk_
НУ если ты видишь на стене у кого-то коммент +реп от кого-то с кем уже имел дело и знаешь. Ео хорошей репутацией - значит можно с человеклм обмениватся, к примеру шмот на гифт при том что ты приявишь инициативу и соответствено отошлеш товар первым.
Ну хз-хз. Если я на стене вижу подобные сообщения, да еще и в большом количестве, то первое что я думаю, что это не хороший трейдер, а хороший спамер, "насосавший" свои плюс репы так, как автор темы это делает.
Бывают редкие исключения, но обычно у тех людей в профиле сразу и витрина с предметами на обмен стоит, где количество обменов тысячами исчисляется.
А вот накрутка репы с комментариями о том какой ты супер-пупер игрок это вообще имхо дебилизм полнейший. Ничего даже на ум не приходит для чего это делают.
 
Последнее редактирование:
Можешь мне не верить,но льву на картинке я завидую чёрной завистью,ибо,как говорил осёл из Щрека,"Самому себя вылизывать это каеф!"
Эм... Ты же кот, тебе вылизывать самого себя не проблема должа быть... Не считая изрыгивания комков шерсти)
 
Регистрация:
Сегодня

:4::10::mercurywin:
 

Похожие темы