Выполняю массовые регистрации при помощи сим и без

odos

Король флуда
Дней с нами
2.587
Розыгрыши
0
Сообщения
555
Репутация
5
Реакции
399
Могу выполнить массовые регистрации аккаунтов (совершенно любые, кроме вк, цены ниже рыночных, хорошие скидки на опт). В наличии тысячи сим карт и прокси, для качественных регистраций. Большой опыт работы в данной сфере и хорошая скорость выполнения заказов.

Так же возможно выполнение различных регистраций без использования сим, накрутка голосований и т.д.


Рассмотрю любые предложения.


Контакты:
ЛС
vk.com/odos7
Телеграм - @odos7
 
Могу выполнить массовые регистрации аккаунтов (совершенно любые, кроме вк, цены ниже рыночных, хорошие скидки на опт). В наличии тысячи сим карт и прокси, для качественных регистраций. Большой опыт работы в данной сфере и хорошая скорость выполнения заказов.

Так же возможно выполнение различных регистраций без использования сим, накрутка голосований и т.д.


Рассмотрю любые предложения.


Контакты:
ЛС
vk.com/odos7
Телеграм - @odos7
можно ли нарегить как-то акки авито но чтобы номер в объявлениях был один или два?
 
А реги, где на номер звонят, с этим работаешь?
 
можно ли нарегить как-то акки авито но чтобы номер в объявлениях был один или два?
Я могу сделать так что бы тебе звонили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я могу сделать так что бы тебе звонили.
А номера мои везде указаны
 
Могу выполнить массовые регистрации аккаунтов (совершенно любые, кроме вк, цены ниже рыночных, хорошие скидки на опт). В наличии тысячи сим карт и прокси, для качественных регистраций. Большой опыт работы в данной сфере и хорошая скорость выполнения заказов.

Так же возможно выполнение различных регистраций без использования сим, накрутка голосований и т.д.


Рассмотрю любые предложения.


Контакты:
ЛС
vk.com/odos7
Телеграм - @odos7

Таким профи может понадобиться автоматический Сим-регистратор на 4000 сим карт. Если что - обращайтесь. Изделие уникальное.