Вылетает дота

Froo

Король флуда
Дней с нами
2.723
Розыгрыши
0
Сообщения
486
Репутация
3
Реакции
100
Такс ребята, всем здарова
Хелпаните плез
переустановил винду седня, чистейшая
Скачал я стим значит, дотку
ну и по мелочи (Дрова, архивчик и плеер)
Запускаю я значит дотку( при этом опера включена) - а она нахуй вылетает, че за хуйня? Трабл с озу не может быть, потому что раньше все работало отлично.
Что делать то?((
Настройка везде на производительность
видюху настроил, все вроде настроил(
В чем проблема?(
Хелп плиз
 
>Вылетает дота.

Держи в курсе
 
  • Like
Реакции: Froo
просто вылетает и все?
ошибки никакой не дает?
 
  • Like
Реакции: Froo
ДОТА ГОВНО
 
  • Like
Реакции: Froo
Почисти комп пылесосом xD + пасту замени, у меня теперь ноут летает xD
 
  • Like
Реакции: Froo
Попробуй ещё раз виндовс переустановить...
 
  • Like
Реакции: Froo
вчера чистил) Но пасту не менял
У меня кс проседала дико, лаги, баги и т.д. до этого все было пучком. чистил систему, винду не менял, решил ноут до винтика разобрать прочистить, кулер охлаждения смазал, все выдул, тряпка, пылесос, пасту заменил и чудеса!

Ну или проверь винду какую ставил на разряд битов или как там их вдруг накосячил)
 
  • Like
Реакции: Froo
У меня кс проседала дико, лаги, баги и т.д. до этого все было пучком. чистил систему, винду не менял, решил ноут до винтика разобрать прочистить, кулер охлаждения смазал, все выдул, тряпка, пылесос, пасту заменил и чудеса!

Ну или проверь винду какую ставил на разряд битов или как там их вдруг накосячил)
да походу дело в винде
Неделю назад ещё все хорошо было:(
 
да походу дело в винде
Неделю назад ещё все хорошо было:(
Попробуй другую битку поставить, мб с разрядами напутал

P.S. бывает такое, что в стиме случаются гоны и файлы игр ломает только ццц xD проверь игру на повреждения в стиме вдруг чего и будет
В стиме - библиотека - дота - свойства - лок. файлы - проверка цел. кэша
 
  • Like
Реакции: Froo
Попробуй другую битку поставить, мб с разрядами напутал

P.S. бывает такое, что в стиме случаются гоны и файлы игр ломает только ццц xD проверь игру на повреждения в стиме вдруг чего и будет
уже зырыл кэш - нихуя
поставлю другую сборку
 
уже зырыл кэш - нихуя
поставлю другую сборку
Ну тогда сборка криво села или не та, все может быть, видеш может проц не справляется с нагрузкой и выдавлевает - это как варик пасту поменять если конешно твоей уже за год залетает но не факт, может ядра системы работуют не правильно, идей как бы много)
 
  • Like
Реакции: Froo
переустанови винду
 
  • Like
Реакции: Froo
Ну тогда сборка криво села или не та, все может быть, видеш может проц не справляется с нагрузкой и выдавлевает - это как варик пасту поменять если конешно твоей уже за год залетает но не факт, может ядра системы работуют не правильно, идей как бы много)
Сборочку не посоветуешь?)
Желательно 7
а то у меня 2гб озу xD
 
У меня ноут 8 оперативки, ставил чистую сборку 7 винды но 32 бытную и всего работало 4 и система не видала еще 4, как бы я не знаю важно это или нет но для меня потеря 4гб это дико было
 
  • Like
Реакции: Froo
Сборочку не посоветуешь?)
Желательно 7
а то у меня 2гб озу xD
не посоветую у меня со старых времен 7 ультиматум лиц на балванке) ну для тебя если я прав 32 битка над, а вот где я качал уже не подскажу,давно было
 
  • Like
Реакции: Froo
Ну можно еще как попытка отчаяния снести дропа видюхи и проца и заного установить своей марки
 
Был какой-то сайт по скачке драйверов по ID оборудованию, как узнать ид какого-то эллемента это скажет гугл, опять я не помню) ну и где скачать дрова по ID тоже гугл
 

Похожие темы