Вылетает дота

yesinmsg

Новый пользователь
Дней с нами
3.041
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Здравствуйте, у меня начала вылетать дота на ноуте после обновы неделю или две назад, я точно не определю после какого обновления, вылетает периодически именно на выборе героя, раньше такого никогда не было
играю на минималках
хар-ки ноута: 3 гб оперативка, Intel HD видеокарта, два ядра 2.13 Ghz, 32 разрядная win 10
параметры запуска
-high -nod3d9ex -noforcemaccel -noforcemspd -useforcedmparm (nod3d9ex добавил недавно, но не помогло совсем)
Еще находил статьи что возможно проблема в разрешении, но пробовал по разному и разрешение другое и в окне без рамки, чет эффекта не давало

Может кто нибудь сталкивался, как решали ?
 
Решается покупкой новой оперативки
 
Оперативки маловато будет у меня 4 и часто зависает жёстоко при выборе героя когда таймер заканчивается иногда даже выбивало из сервера=(
 
У меня такое было когда windows качал обновления.Потом все стало нормально
 
Убери команду - high она вовсе не нужна при твоей оперативке. возможно из-за нее.
 
2 гига оперативки и все прекрасно работает, не знаю как у вас
 
Проверь целостность кеша. Если все нормально, попробуй поставить драйвера на видеокарту с нуля. Кстати, на ноуте только интегрированная видеокарта? Можно еще попробовать удалить папку userdata (...\Steam\userdata) и папку с конфигом доты (...\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\cfg).
Также попробуй запустить с такими параметрами:
-console -high +exec autoexec.cfg -useforcedmparms -noaafonts -nosync -noforcemspd -nod3d9ex -heapsize 1572864 -noforcemaccel -novid
 
Проблемы со связью?
7245.gif

WK5koFM.gif

FULF2zY.png

swqB7dfDefc.jpg

405 Not Allowed 405 Not Allowed nginx/1.9.5