Выкачать все сообщения вк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zpix

zpix
Дней с нами
3.422
Розыгрыши
0
Сообщения
81
Репутация
14
Реакции
50
Telegram
zpix1
Новая версия: https://mipped.com/f/threads/skachat-vsju-perepisku-vk.83581/

VkLs2 - программа для загрузки всех личных сообщений пользователя в оффлайн.
Что делает:
Программа по данному логину и паролю (или токену) выкачивает абсолютно все ЛС и раскладывает их в удобном виде html файлов, примерно как и в самом вк при просмотре диалога. Она также правильно отображает пересланные сообщения и вложения. Фотки не скачиваются, но получаются по прямой ссылке, а как мы знаем, ВК долго хранит фотографии, даже если их удалить с сайта. При желании можете скачать их (есть проги для скачки html с фотками), но в большинстве случаев это не понадобится. Использована js галерея, которая позволяет отдельно загрузить понравившуюся фотографию и еще много фич.​
А зачем:
Допустим, вы хотите посмотреть переписку определенного аккаунта (вашего конечно же, ведь получать доступ к чужому аккаунту незаконно) когда доступа к нему уже не будет. Программа быстро выкачает информацию.
Или допустим вы решили восстановить свой аккаунт и быстро скачать сообщения с него, пока кто-нибудь другой его не взломал и все не по удалял (хакеры жесткие в наше время).
Быстро восстанавливаете, вставляете пароль, и прога выкачивает материалы.
Или вы живете в Украине, и решили поискать свои интимные фотки в диалоге с девушкой, а уже в дверь стучится Порошенко проверять не используете ли вы ВПН.​
Q&A
1. Можно ведь отмотать к началу диалога и сохранить страницу?

Да, но это будет очень долго (если переписка стоящая), браузер будет лагать, а если диалогов сотни то идея вообще теряет смысл.

2. Можно ведь VkOpt юзать?

Это первый вариант только немного автоматизированный, когда диалогов много не прокатит.

3. Но ведь если много сообщений (50к например) браузер будет лагать при просмотре твоего html файлика диалога?

Не будет, тестил с 94k. Грузит минуту, а потом все норм. У картинок используются маленькие по размеру превьюхи, долго грузить не будешь.

4. Я видел ты публиковал давно такое-же?

Программа полностью переписана, загружает все в отличие от первой версии и гораздо более стабильная.​
Цена вопроса 300 рублей, как запускать, настраивать и устанавливать расскажу.
Залилил на гх https://github.com/zpix1/vkpmdownloader
Пользуйтесь на здоровье
Ставьте звезды репу
Если срубили бабла мне процент :)
Писать тг, скайп, ЛС на форуме.
 
Последнее редактирование:
а я могу посмотреть переписку своей подруги , а то она типо "доступ потеряла "
 
Проверку на работоспособность пройдешь ?
 
Фотографии (вложения) в хайрезе скачать можно до\после того, как потерял доступ к своему аккаунту?

Ну и апидог вроде всю переписку по быстрому сохраняет
 
Фотографии (вложения) в хайрезе скачать можно до\после того, как потерял доступ к своему аккаунту?

Ну и апидог вроде всю переписку по быстрому сохраняет
Можно
 
Возмооооожно я ошибаюсь, но на одном не безымянном форуме замечал как то программу с тем же функционалом за 50р.....
 
Насколько я знаю с расширением VkOpt в хроме можно делать то же самое бесплатно
 
Проверка на данный момент. Покупки строго через гарантов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.