Выйграл на SteamGigt, а ключа нету(

Antoxlas

First LuLz
Дней с нами
3.846
Розыгрыши
4
Сообщения
1.500
Репутация
133
Реакции
914
Собственно, где ключ то?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    177,7 KB · Просмотры: 270
Потерпи.В скором времени(обычно в течение недели) автор раздачи должен добавиться к тебе в друзья,отписаться,что ты выиграл и отослать гифт(У меня так уже не раз было).
3.png
 
Я autojoin через хром):rolleyes:
 
А кнопец "Received" прожимать?
Не нажимать до того момента,пока не получишь гифт.Можешь через недельку,если вестей не будет,"Not Received" прожать и отписаться в личку автору раздачи для выяснения "Что за херня?".А пока ничего трогать не стоит.
 
мне так один гандон гифт не отдает. в друзья не добавляет, даже на стене стима написал ему. завтра седьмой день и зарепорчу где только возможно:am:
 
  • Like
Реакции: vadim74a
А может он на почту прислал(На почту загляни)? Так как мне раза два на почту присылали гифт!
Извините если я капитан очевидность
 
  • Like
Реакции: Antoxlas
мне так один гандон гифт не отдает. в друзья не добавляет, даже на стене стима написал ему. завтра седьмой день и зарепорчу где только возможно:am:
Мне всегда все норм отдавали ):bully:
PS выиграл там 16 ключей и 1 гифт:eek::cool:
 
  • Like
Реакции: Antoxlas
Проверь почту, возможно туда отправили.
 
Ты это, отпиши победителю. Я так 1 раз разыгрывал гифт. Выпал победитель, он 2 дня не отвечал. Я на третий день в саппорт отписал и попросил перерандомить. Потом он плакался мне в личку.
 
  • Like
Реакции: Antoxlas
Придет ,не волнуйся))) Я недавно вообще стар варс коллекцию выиграл, 36 баксов в стиме стоит:wink::wink::wink:
 
  • Like
Реакции: Antoxlas
А может он на почту прислал(На почту загляни)? Так как мне раза два на почту присылали гифт!
Извините если я капитан очевидность
Да, спасибо, на почту кинули.
 
  • Like
Реакции: Bilinerg
Совсем нету?
7285.gif

WK5koFM.gif

FULF2zY.png

swqB7dfDefc.jpg

От KyBbIPoK, slenky, EliteKillman, администрация MyMine.Su, LoadCore.RU, SrvGame.Ru, SrvCore.Ru
143oMBx.png

Вы всё ещё ищете остинг? Он вам не нужен. Loadcore.Ru - лучший хостинг выделенных DDoS-серверов