Выиграть призы от sonypictures

G

Порой они типо морозят баланс, было такое отписал в поддержку, все наладили.
Тоже такое было. Написал в поддержку, через недели 2-3 ответили. Теперь вроде все норм, НО 2-3 НЕДЕЛИ.
 
Да что за херня помогите, все поля заполнены фио город телефон и почта
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    141,9 KB · Просмотры: 105
Уже все браузеры и компы перепробовал
 
Да что за херня помогите, все поля заполнены фио город телефон и почта
нажми обо мне там надо заполнить поля все если сразу не заполнил то возможно придется писать в службу поддержки
 
нажми обо мне там надо заполнить поля все если сразу не заполнил то возможно придется писать в службу поддержки
Я при регистрации все вбивал город, и тд все поля заполнял а в профиле город пустая графа
 
Я при регистрации все вбивал город, и тд все поля заполнял а в профиле город пустая графа
При регистрации мало что вбивается только имя дата мыло город а так там ещё номер надо имя фамилия отчество так что после заполнения всех полей у тебя пропадет эта ошибка. У меня на одном из акков она пропала после введения всех данных
 
При регистрации мало что вбивается только имя дата мыло город а так там ещё номер надо имя фамилия отчество так что после заполнения всех полей у тебя пропадет эта ошибка. У меня на одном из акков она пропала после введения всех данных
Так я немогу заполнить, пишет не удалось изменить данные
 
Так я не могу заполнить, пишет не удалось изменить данные
теперь только через поддержку после регистрации надо было заполнять щяс фиксят все поэтому ничего не поделать без подержки
 
Личный только за +реп
жду личный)
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 108 сообщения)
100 лайков (У вас: 42 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 337 дня)
10 репы (У вас: 7 репутации)
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • 7_SzfEurAWI.jpg
    7_SzfEurAWI.jpg
    654,1 KB · Просмотры: 17
  • fTgqHfy3-cU.jpg
    fTgqHfy3-cU.jpg
    815,1 KB · Просмотры: 19
  • gAUl7j14e_Y.jpg
    gAUl7j14e_Y.jpg
    619,6 KB · Просмотры: 18

Вложения

  • 7_SzfEurAWI.jpg
    7_SzfEurAWI.jpg
    654,1 KB · Просмотры: 17
  • fTgqHfy3-cU.jpg
    fTgqHfy3-cU.jpg
    815,1 KB · Просмотры: 16
  • gAUl7j14e_Y.jpg
    gAUl7j14e_Y.jpg
    619,6 KB · Просмотры: 18
Личный только за +реп
Корошник ты конечно я в шоке! Это не то что репы не стоит это стоит минусов! То что ты кинул кидается без хайда, и самое максимально что за это дают это симпатию)) Люди не ведитесь развод( я про хайд)
 
Корошник ты конечно я в шоке! Это не то что репы не стоит это стоит минусов! То что ты кинул кидается без хайда, и самое максимально что за это дают это симпатию)) Люди не ведитесь развод( я про хайд)
хех, не нравится, - минусуй завтра или кидай репорт, мне вообще насрать
 
Данные не заполняются,написал в техпод.,ждём. Ребят,кто-нибудь уже получил что-то?)
 
Появилась возможность заполнить данные, и пропала ошибка не заполнены поля, только в фио написал только имя как думаете одобряет?