Выиграть призы от sonypictures

НЕ присылают они призы, постоянно заказ отменяют(
 
Появился плащ "По лезвию"
 
И опять пишет что 0 баллов. Хотя их 20к. Ну что такое. Придётся набивать 25 акков снова?
 
И опять пишет что 0 баллов. Хотя их 20к. Ну что такое. Придётся набивать 25 акков снова?
у меня 46к и пишет, что доступна только 1. очень долго возвращают после подачи заявки на призы невыигранные.
 
И опять пишет что 0 баллов. Хотя их 20к. Ну что такое. Придётся набивать 25 акков снова?
Советую написать в поддержку у меня все время такая проблема. Только они долго отвечают. Так что пока ты ждешь их ответа то можно набить еще баллов.
 
Советую написать в поддержку у меня все время такая проблема. Только они долго отвечают. Так что пока ты ждешь их ответа то можно набить еще баллов.
мне они вообще не отвечают, три письма отправлял
 
Кто сколько уже выйграл на сайте?
Я получил:
тостовку тёмный мир
сумку тёмная башня
Жду:
термокружка и банка кофе
От У.Д.С.С.П.Р выигрывал два раза, первый раз не на сайте "набор Притяжение - термо-кружка и браслеты" а за рецензию, а сейчас по фильму Набор удача Логана.
 
Тоже жду кофе и термокружку
 
А через какое время обычно приходит ответ на заявку отправленную? Если вдруг тебя выбирают призёром)
 
А через какое время обычно приходит ответ на заявку отправленную? Если вдруг тебя выбирают призёром)
После премьеры фильма в кино , через пару дней выбирают победителей. Обычно не более недели после премьеры
 
  • Like
Реакции: Ozornoy_Parnisha
Годно еще?
 
Билеты не присылали? С сайта пропали. Или опять через неделю пришлют =\
 
Пришел промик на фильм
 
Как всегда в пролёте. Стабильность - признак мастерства.