выгружаем все фото из диологов вк(гугл хром)

alfaboy92

zadrot
Забанен
Дней с нами
3.781
Розыгрыши
0
Сообщения
643
Репутация
56
Реакции
510
раширение крайне полезно, у меня куева туча дилогов. и хотел найти пару фоток которые скидовал когдат а кому не помню.
https://chrome.google.com/webstore/detail/фотографии-из-переписки-в/dcfdcfkiapggmpmkdjbhaghnbfbobhbb
ставим, обновлем стр вк, верху жмякаем на иконку, ждем если много дилогов то довольно таки долго.
все фотки сортируются по месяцам очень удобный поиск. правда не нашел фотки из переписки с человеком у которого я в чс(((, но от туда фотки изи достать и ручками.
если дубль тема удалю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сори за ошибки я просто дцп даун
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и исправлть ничего не буду
 
нормальных ход))
 
полезная фигня, установлю
 
Спасибо. Годно
 
Заценим, спасиб за старания.
 
устонавил,спасибо
 
полезно,с помощью этого расширения можно чужие акк проверять и искать интересные фотки ;)
 
  • Like
Реакции: herobrin822 и alfaboy92
либо я доун, либо расширение очень лагает, и проще найти и скачтаь фотки ручками.
 
либо я доун, либо расширение очень лагает, и проще найти и скачтаь фотки ручками.
Ну хз у меня за час просканило 7к диалогов а может и больше на наличие фоток
 
Чего-то отзывы там сомнительные
 
блин, вот бы раньше была херня, когда у меня был доступ к странице одной тян
 
блин, вот бы раньше была херня, когда у меня был доступ к странице одной тян
Ага )))) у меня тоже были бы варики) я вручную нарыл немного до того как она пралоь сменила(
 
спасибо
 
Больше похоже на малаварь
 
Не посмотрел на дату сообщений, установил, но никак не смог ее запустить просто никаких действий, есть похожие рабочие расширения?
 
Не посмотрел на дату сообщений, установил, но никак не смог ее запустить просто никаких действий, есть похожие рабочие расширения?
Xz у меня сейчас компа нет под рукой неделю назад работало браузер хромиум