Выбор клавиатуры

Tesoro, cougar, corsair, coolermaster

Посмотри обзоры от Дока (топ обзорщик)

То, что тебе нужно знаешь только ты, дерзай
 
Чем отличается обычная за 3 сотки и эта?
у меня за 250 клава,еще не подвела :D.Тут название смотри какое эпичное,Razer BlackWidow Tournament 2014 Black
В отличии от мембранной клавы,механические дольше работают и есть переключатели.+ на много быстрее скорость срабатывания кнопок .
 
у меня за 250 клава,еще не подвела :D.Тут название смотри какое эпичное,Razer BlackWidow Tournament 2014 Black
В отличии от мембранной клавы,механические дольше работают и есть переключатели.+ на много быстрее скорость срабатывания кнопок .
У тебя-то какая клава, бро?
 
Мажоропроблемы
 
Антивирус когда-то покупал,дали клаву и мышку в подарок ))Такую клаву видел за 250- 300 рублей в магазине)
АХАХХАХААХ.
Я подумал клавиатура за 250 зеленых. Аж прихирел немного, решил спросить у тебя, посмотреть на скринах на нее хотя бы))

Мажоропроблемы
Объясни какие проблемы, если моя клавиатура сломалась и мне нужна механика(для недоразвитых типа тебя говорю, что нормальную механику до 100 баксов не найдешь)
 
.
Объясни какие проблемы, если моя клавиатура сломалась и мне нужна механика(для недоразвитых типа тебя говорю, что нормальную механику до 100 баксов не найдешь)
За 67$ можно с Ali (китайский магазин) заказать на каилх. Как вариант купить б\у, или новую у скупщиков.