Выбиваем дроп с игр Steam

Ты успеваешь каждые 12 часов выбивать? я только 1 раз в сутки.
Как правило, включаю вечером (в часиков 17-18) на всю ночь - где то часов на 14. В итоге при следующем запуске - что-то сразу выпадает, а второй дроп - утром (в 7-8) после отключения проги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
че там за билеты ? у них цена какая? у меня утром флешка вечером автомат или на оборот на 910000
http://steamcommunity.com/market/listings/232090/Summer Sideshow Prize Ticket
 
Как правило, включаю вечером (в часиков 17-18) на всю ночь - где то часов на 14. В итоге при следующем запуске - что-то сразу выпадает, а второй дроп - утром (в 7-8) после отключения проги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

http://steamcommunity.com/market/listings/232090/Summer Sideshow Prize Ticket
ну хоть 5,54 pуб. а не 0.49 pуб как у меня.
 
Можно подробнее?У меня нет в SDA такой строчки
В любом maFile должен быть секретный токен, попробуй открыть один из файлов .maFile и поискать в нем shared_secret через Ctrl+F
 
Кто-нибудь знает лист дроп KF2, чтобы новогодние билеты падали?
 
протестировал KF2 на дроплисте 900000 для нескольких акков
в результате выпало пару флешек и 3 летних тикета
lbtNhczMTBijWQGnWvahWA.png


YsRRXzNwSR2A_RFEV0Q_PQ.png


znT6gU_eSN_fFtfx-A-jZA.png
 
протестировал KF2 на дроплисте 900000 для нескольких акков
в результате выпало пару флешек и 3 летних тикета
lbtNhczMTBijWQGnWvahWA.png


YsRRXzNwSR2A_RFEV0Q_PQ.png


znT6gU_eSN_fFtfx-A-jZA.png
норм там что по этому диапазону можно раз в 4ч фармить, а по старому раз в 12ч)
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe и ilchuk88
протестировал KF2 на дроплисте 900000 для нескольких акков
в результате выпало пару флешек и 3 летних тикета
lbtNhczMTBijWQGnWvahWA.png


YsRRXzNwSR2A_RFEV0Q_PQ.png


znT6gU_eSN_fFtfx-A-jZA.png
Ты лучше найди диапазон, при котором новогодние билеты падают...
 
Если не трудно, ответь. Откуда информация? Форк и мануал с закрытой группы. Или это ты, сердобольный анон?
 
Если не трудно, ответь. Откуда информация? Форк и мануал с закрытой группы. Или это ты, сердобольный анон?

Случайно наткнулся, когда искал возможные кастомные сборки идлера. Другой чел смог добавить автоматическую авторизацию, вот и всё, при том, что сам не догонял, как юзать этот секретный айди, до недавних пор дошло, как сделать все по уму.
 
Случайно наткнулся, когда искал возможные кастомные сборки идлера. Другой чел смог добавить автоматическую авторизацию, вот и всё, при том, что сам не догонял, как юзать этот секретный айди, до недавних пор дошло, как сделать все по уму.
есть прога которая создает эти секрет файлы
 
У меня только летние билеты, флешки, сундуки, оружие, шмот.
При значении 910000 должны падать только новогодние билеты и все остальное, проверь может у тебя 900000 стоит.
 
  • Like
Реакции: Zik2033
А когда можно будет продавать Christmas Ticket ?
 
  • Like
Реакции: Zik2033
При значении 910000 должны падать только новогодние билеты и все остальное, проверь может у тебя 900000 стоит.
Слушай и правда, 900000 стоит, попробую изменить, просто 4 часа ещё не прошло после выбивания предыдущего. Спасибо!
 
А когда можно будет продавать Christmas Ticket ?
после окончания новогоднего ивента, то есть после 9го января(если с датой ничего не напутал)
все ивентовые тикеты можно было продавать только после ивента)
 
Christmas Ticket - они точно будут передаваемые? или просто и останутся такими, на площадке не нашел их с прошлого года
 
Christmas Ticket - они точно будут передаваемые? или просто и останутся такими, на площадке не нашел их с прошлого года
насколько я помню было два ивента с тикетами, и после обоих они становились продаваемые) там не рождественские тикеты вроде... а хеллоуинские) и летние
 
вот и я про это, что же лучше фармить)