Выбиваем дроп с игр Steam

надо bat файл прописывать, он с интервалом 5 сек по очереди запускает все сам
И на примерно 30 акке будет писать ошибку?И этож без моб аутентификатора я так понял только почта?
 
Последнее редактирование:
И на примерно 30 акке будет писать ошибку?И этож без моб аутентификатора я так понял только почта?
на 30ом акке будет ошибка при первом запуске, так сказать при авторизации, а потом можно по 175 запускать, только при почте соответственно
 
  • Like
Реакции: KrolikAlkogolik
на 30ом акке будет ошибка при первом запуске, так сказать при авторизации, а потом можно по 175 запускать, только при почте соответственно
Я день зарплаты выбить хочу без проблем когда выходит сейф новый.А пока подождешь трейд с почтой уже цена упадет.Вот все акки под пейдей и привязанны к симкам.Но долго и муторно.Но за способ спс.
 
Ребята всем привет такой вопрос,когда запускаю прогу надо подтвердить через телефон,есть методы чтобы запустить прогу сразу на фарм без подтверждения.
 
Ребята всем привет такой вопрос,когда запускаю прогу надо подтвердить через телефон,есть методы чтобы запустить прогу сразу на фарм без подтверждения.
Да отвязываешь номер https://store.steampowered.com/phone/manage и через почту один раз вводиш гуард код и потом ничего вводить не нужно(пока не удалишь папку с дропидлером вроде)
 
Последнее редактирование:
В Killing Floor 2 падают ивентовые тикеты, пока необмениваемые, но возможно, будет как с летними, после ивента можно будет продавать
 
  • Like
Реакции: DemeIIIus
Совершенно верно
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Новые сундуки из тф2 падают или их как-то отдельно фармить нужно? (просто с тф2 не знаком)
 
Что сейчас вообще можно фармить? попробовал Unturned, а там передать и продать шмотки нельзя :what:
 
Кто знает? Билеты с кф2 падают с помощью этой программы?
 
В Payday 2 как дроп происходит? Раз в неделю что ли?