Второй «Биг Кинг» бесплатно (Улучшение)

catOration

Знающий
Дней с нами
2.951
Розыгрыши
0
Сообщения
167
Репутация
17
Реакции
115
Была у меня тут тема, как через AliExpress почти на халяву взять второй Биг Кинг в Burger King
Так вот оказалось, что тот купон многоразовый и покупать его вовсе не обязательно

Приходите в БК, называете купон 7777, профит :3
Два Биг Кинга по цене одного (130 рубликов)

Если вам скажут, что такого купона нет, показывайте мой скрин, бейте себя в грудь, говорите что купили купон на Али и вообще все наёбсики :am:

NBHSfoE1n5I.jpg

Приятного аппетита^^
 
Последнее редактирование:
Были бы б такие акции для KFC.А то бк на другом конце города находится :recourse:
 
  • Like
Реакции: TheNet
а там же есть у них промо код на биг кинг за 99, на этот купон твой купон юзануть нельзя?:D
 
а там же есть у них промо код на биг кинг за 99, на этот купон твой купон юзануть нельзя?:D
Неа к сожалению, там сказано в условиях что этот купон не объединяется :(
 
мы еще крутим их акцию(рулетка), берем по 5 кодов на человека и + каждый по их бонусной карточке, активируем ее и там еще 100 рублей, доплачиваешь 30 рублей и вот те 2 биг кинга почти на халяву
 
пфф
у меня в залупограде вообще нет бк, ни в конце, ни в начале
У меня прям возле дома был,но потом закрыли чет в моем городе бк не признают и хавают в маке и кфси
 
мы еще крутим их акцию(рулетка), берем по 5 кодов на человека и + каждый по их бонусной карточке, активируем ее и там еще 100 рублей, доплачиваешь 30 рублей и вот те 2 биг кинга почти на халяву
я плачу картой сбербанка, 15% возвращают бонусами спасибо, потом этими же бонусами плачу)
 
/del
Не прав
 
Последнее редактирование:
Ох наемся от души, ещё и спасибо от сбера наберу! Сяп)