Возврат денег с G2A

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoldLion

Участник
Дней с нами
3.084
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
0
O5LX3d7.jpg


Так как это моя первая тема - сделаю ТРОИМ старичкам форума бесплатный возврат ЗА РАЗВЕРНУТЫЙ ОТЗЫВ.
По поводу возврата пишите в телеграм: @MalderSkalli или ICQ: 661574295
 
Последнее редактирование:
O5LX3d7.jpg


Так как это моя первая тема - сделаю ТРОИМ старичкам форума бесплатный возврат ЗА РАЗВЕРНУТЫЙ ОТЗЫВ.
По поводу возврата пишите в телеграм: @MalderSkalli
можно как 1 бесплатно?
 
Если сойду за старичка, то напиши.
 
Все ребята, трое есть ))
Отписывайте по контактам, сделаю !
 
Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!
P.S.
upload_2017-2-5_0-5-47.png

Сдам всех кто у меня что то вернет!
 
  • Like
Реакции: budunexe и NE VKUSNO
Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!
P.S.
Посмотреть вложение 48986
Сдам всех кто у меня что то вернет!
а что ты продаешь?
 
Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!
P.S.
Посмотреть вложение 48986
Сдам всех кто у меня что то вернет!
Тоже торгую там же. На все отозванные гифты буду писать в техю поддержку стим что украли! Пусть банят.

П. С. Если страдаете фигней отзывайте у Британца. С эго оборотом ему насрать...
 
  • Like
Реакции: Occultist
Чтобы прояснить - покупателям советую покупать исключительно у САМЫХ больших продавцов и не из СНГ, так как понимаю что паршиво воровать у своих же.

P.S. Уже сделал реф для budunexe, $30 Steam Gift Card :)
 
Еще ОДНО МЕСТО ДЛЯ БЕСПЛАТНОГО ВОЗВРАТА открыто :)
 
Качественно выполнена работа. Продавец помог во всем, от создания аккаунта вплоть до получения возврата. Хотелось бы отметить сроки выполнения возврата. Все было сделано за 15 минут. Теперь осталось подождать 2 недели и можно сделать выплату или же купить еще что-нибудь. Советую этого человека всем, буду пользоваться его услугами!
Все что от меня требовалось, это создать аккаунт, привязать телефон, купить товар и дать информацию для ТСа. Через 15 минут я уже имел деньги на кошельке G2A.
 
  • Like
Реакции: GoldLion и Occultist
Тоже торгую там же. На все отозванные гифты буду писать в техю поддержку стим что украли! Пусть банят.

П. С. Если страдаете фигней отзывайте у Британца. С эго оборотом ему насрать...
Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!
P.S.
Посмотреть вложение 48986
Сдам всех кто у меня что то вернет!


Ребята скажите как гифт в стиме вернуть? сегодня только продал на g2a игру и через несколько часов покупатель сделал возврат. Что писать в стиме чтоб гифт вернули? он его уже активировал.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.