Возвращаем фпс в доте после обновления!

Взяли и минус реп дали. Во дела то
 
Обновил руководство в стиме. Расписал всё более понятно и теперь для каждой конфигурации компьютера вы можете повысить фпс. Даже если у вас на мощном компе упал фпс. Вы его восстановите не потеряв в графике. Из ОП треда удалил весь мусор. Всё руководство только в стиме.
 
Кароч я даун, соре, напомнишь чтобы я тебе + реп дал, или дайте за меня ему, а то я минуснул думая что ты чужое руководство себе приписал, просто профиль под не русского. Кароч как смогу верну вахахах
 
Кароч я даун, соре, напомнишь чтобы я тебе + реп дал, или дайте за меня ему, а то я минуснул думая что ты чужое руководство себе приписал, просто профиль под не русского. Кароч как смогу верну вахахах
Бывает. Если пруфы нужны стучись в лс стима)
 
Мне помогло, с 20 фпс до 60, тема есть во флудилке :)
 
мда, взял замазал бабло на акке))) типо его у него дохуя, на самом деле бомжара
 
мда, взял замазал бабло на акке))) типо его у него дохуя, на самом деле бомжара
Жиза, Репку бы теперь восстановить.
Я тут годноту выкладываю а мне снимают
 
  • Like
Реакции: Traveler
Апну чтоль)
 
Кароч я даун, соре, напомнишь чтобы я тебе + реп дал, или дайте за меня ему, а то я минуснул думая что ты чужое руководство себе приписал, просто профиль под не русского. Кароч как смогу верну вахахах
Напоминаю
 
начал опять поигрывать в доту, полгода назад иногда падал фпс(когда игру разворачивал много раз) щас вроде все огонь и юзаю всегда -vulkan
 
Поигрался ,ничего не изменилось не произошло чудо , данные махинации только настройки понижают отсюда и прирост ,а так с обновлением - 40 фпс потерял
 
Кароч я даун, соре, напомнишь чтобы я тебе + реп дал, или дайте за меня ему, а то я минуснул думая что ты чужое руководство себе приписал, просто профиль под не русского. Кароч как смогу верну вахахах
Дал за тебя, но до того как прочитал твое сообщение.
Я человек простой - вижу минус реп, ставлю +реп и оскорбляю -реп'ера, а потом листаю тему. :5:
 
Опять бамп. вдруг ещё репку подкинут))) Я, конечно, не подстрекатель :kappa:
 
Ап. Хз зачем. Но почему бы и нет)
 
эхх, щас бы тему взять с д2ру, которую до этого с девдота взяли.
на хер, ты что-то пишешь? Кто-то придумал все слизали, если бы не пост тут, я бы не знал о этой тему.
 
  • Like
Реакции: henckok