[Вопрос]Снятие КТ за кражу аккаунтов

Kise- Ryouta

Знающий
Дней с нами
2.488
Розыгрыши
1
Сообщения
121
Репутация
4
Реакции
88
Привет всем,собственно вопрос.Как на данный момент можно снять КТ за кражу аккаунтов?Есть 2 акка,на каждом итемов на 200$+,но ещё года 2 назад каждый из них получил КТ.В прошлом году снял КТ с одного акка,на котором был инвентарь в 1к $,а с остальных 2-х до сих пор не получается.Может есть у кого пример письма в стим суппорт,который покатит?Ключи от игр,чеки платежей и т.д. есть.
 
Ап.За рабочую статью подкину немного ключей с разбаненого бота
 
Ну так докажи то,что ты владелец акка
а потом выезжай на СИ
Так оба акка мои,давал все пруфы,от 1-й почты,до кеев и платежей,но говорят,что якобы не снимают данную табличку.
 
Они вроде как максимум 1 снимают на человека
Так аккаунты были на разных почтах изначально,каким образом узнали?Пробовал даже через другой пк с другим ip,но так же шлют.Пытался восстановить сами акки через тп,якобы у меня их украли.Сами акки возвращают,но КТ не снимают.
 
Привет всем,собственно вопрос.Как на данный момент можно снять КТ за кражу аккаунтов?Есть 2 акка,на каждом итемов на 200$+,но ещё года 2 назад каждый из них получил КТ.В прошлом году снял КТ с одного акка,на котором был инвентарь в 1к $,а с остальных 2-х до сих пор не получается.Может есть у кого пример письма в стим суппорт,который покатит?Ключи от игр,чеки платежей и т.д. есть.
Если бы это было все так просто, висит ак с 2000$ уже не первый раз писал в сапорт о снять кт, фиг один и тот же ответ не возможно
 
Скажи что знаешь меня, сразу снимут (или нет)
(не смотри картинку, це прикол)
upload_2017-7-9_12-8-11.png
 
+1
Вещей на 1500$ долларов.
2 акка.
160ключей
второй акк несколько ножей и наклейка нави голограф 400$
если кто-то поможет снять - 20 процентов ваши
 
+1
Вещей на 1500$ долларов.
2 акка.
160ключей
второй акк несколько ножей и наклейка нави голограф 400$
если кто-то поможет снять - 20 процентов ваши
20 процентов :D , тот кто умеет снимать это, за 50 % минимум работают)
 
хоть что-то поиметь с прошлых дел) ХД
 
61a465c276914b131b69b96771af2433.png

кек... она в цене в 2 раза подорожала за 2 года)
 
Сладок сахарок, да не укусит зубок:troll:
 
  • Like
Реакции: ignatyla