Вопрос по ваккейшену

P4WN3D

TOP GENSTA IN ZE WORLD
Дней с нами
3.680
Розыгрыши
0
Сообщения
285
Репутация
51
Реакции
216
Если у меня на главном акке ВАК и он привязан к номеру телефона, если я новый аккаунт к тому же номеру привяжу, то шо будет? Ваккэйшн дадут на новый акк?
 
Если у меня на главном акке ВАК и он привязан к номеру телефона, если я новый аккаунт к тому же номеру привяжу, то шо будет? Ваккэйшн дадут на новый акк?
Верно
 
  • Like
Реакции: intemfor
Если у меня на главном акке ВАК и он привязан к номеру телефона, если я новый аккаунт к тому же номеру привяжу, то шо будет? Ваккэйшн дадут на новый акк?
да прилетит
 
Если у меня на главном акке ВАК и он привязан к номеру телефона, если я новый аккаунт к тому же номеру привяжу, то шо будет? Ваккэйшн дадут на новый акк?
нет
3 или 6 месяцев нельзя будет привязать этот номер к акку
потом норм привяжешь и вака не будет
 
нет
3 или 6 месяцев нельзя будет привязать этот номер к акку
потом норм привяжешь и вака не будет
и за что? ты сам написал
нет
3 или 6 месяцев нельзя будет привязать этот номер к акку
потом норм привяжешь и вака не будет
за что дезинфа? думай хоть иногда...
 
Пруфы что дают вак на второй? нихуя не дают.
 
Все норм привязал вот уже 6 месяцев без вака
 
Думал о семейном доступе.....
 
Если вак бан был получен до изменения правил блокировок, то он не придет на 2-й аккаунт

Если вак был получен после изменения правил, то приходит одновременно, а так же блокируется возможность привязать данный номер телефона на другие аккаунты в течении 3 месяцев (при повторных банах срок будет увеличен)
 
  • Like
Реакции: 7login7
А если загуглить то:
Если учетная запись, к которой привязан номер телефона, получает VAC бан, то все остальные учетные записи, которые использовали тот же номер телефона в момент получения бана так же получат бан. Если другие аккаунты не владеют данной игрой, они все так же получат бан и не смогут совершать покупки данной игры на эту учетную запись. Номер телефона, привязанный к аккаунту, получившему бан, будет заблокирован на три месяца и не может быть привязан к другому аккаунту в течение этого времени. Длительность блокировки на привязку номера телефона к учетной записи после получения бана будет увеличиваться каждый раз, как происходит блокировка телефона по причине бана.
 
  • Like
Реакции: 7login7 и rohypnol
ты написал что дадут, если сразу привязать, значит по факту дают? так какого хрена
глаза открой блядь
сразу после вака привязать стим не даст
ждать придется 3 или 6 месяцев и тогда все ок
 
А если загуглить то:
Если учетная запись, к которой привязан номер телефона, получает VAC бан, то все остальные учетные записи, которые использовали тот же номер телефона в момент получения бана так же получат бан. Если другие аккаунты не владеют данной игрой, они все так же получат бан и не смогут совершать покупки данной игры на эту учетную запись. Номер телефона, привязанный к аккаунту, получившему бан, будет заблокирован на три месяца и не может быть привязан к другому аккаунту в течение этого времени. Длительность блокировки на привязку номера телефона к учетной записи после получения бана будет увеличиваться каждый раз, как происходит блокировка телефона по причине бана.
спасибо, не знал