Вопрос по The Elder Scrolls Online

KukU EpTA

Король флуда
Дней с нами
2.722
Розыгрыши
5
Сообщения
536
Репутация
86
Реакции
1.556
Недели 3 назад купил DLC Morrowind и решил сделать возврат. Вообщем возврат прошел, но длц осталось да же скакун в виде блохи.
Вопрос: В будущем отожмет у меня Bethesda данное длц?
 
Спроси у беседки :5:
 
есть ж игры, которые так абузятся и норм, тут несколько раз темы создавали про это
 
Нет, а зачем?
 
Недели 3 назад купил DLC Morrowind и решил сделать возврат. Вообщем возврат прошел, но длц осталось да же скакун в виде блохи.
Вопрос: В будущем отожмет у меня Bethesda данное длц?
считай это подарком от беседки за всю хуйню.
 
То есть...Можно купить DLC...И...Что сделать, чтобы оно осталось после возврата средств?(я правильно понимаю, что оно останется в лаунчере беседки?)
 
Покупал длс для смайта что бы открыть всех персов, потом вернул деньги, пол года нечего не было. Потом как-то решил зайти в игру и чекнуть, дали пермачь, отписал в их тп, они вкурсе что вернул деньги и пока не куплю длс обратно акк будет в бане.
Делаем вывод - разрабы в курсе о том вернул ли ты деньги или нет, забанят (или заберут шмотки) или нет это уже от них зависит
 
Покупал длс для смайта что бы открыть всех персов, потом вернул деньги, пол года нечего не было. Потом как-то решил зайти в игру и чекнуть, дали пермачь, отписал в их тп, они вкурсе что вернул деньги и пока не куплю длс обратно акк будет в бане.
Делаем вывод - разрабы в курсе о том вернул ли ты деньги или нет, забанят (или заберут шмотки) или нет это уже от них зависит
Да будет печально если в бан. Так я тут причем? Я плачу не плохие деньги за их различные длц и я не чего не нарушаю. А что они мне предоставили халяву на 900 руб это уж их проблемы пускай забирают. Максимум что улетит это новый класс который я не качаю и скакуна еще возможность войти в моровинд. Со SMITE это бред но все возможно. Как они тебе могут запрещать доступ если с их стороны проблемы,а не с твоей? Они же и со Steam договор подписывают что возможен возврат.
 
Последнее редактирование: